Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Мб есть смысл перенести сюда обсуждение из чата? Хорошее, годное

Лесенка

Оно же

По последней ссылке вроде невозбранно можно скачивать, не проверял, но с самого сайта качал - ок

+ Видео прохождения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра))Каждый просто обязан поиграть,только обязательно в наушниках и темноте,страх гарантирован))Хотя может кто-то не испугается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб есть смысл перенести сюда обсуждение из чата? Хорошее, годное

Лесенка

Оно же

По последней ссылке вроде невозбранно можно скачивать, не проверял, но с самого сайта качал - ок

+ Видео прохождения :D

Пробовал эту штуковину у друга. Но мне больше понравилась там где нужно не по лестнице спускаться,а там где по неосвещенным комнатам шариться. Дружбан приколоться решил, не предупредил.

Сижу за компом, ухожу все дальше и дальше по комнатам. В руке пивас, и тут неожиданно какой-то хрен появляется в сопровождении своеобразного скрипяще-стонущего звука. В результате чуть не подавился и не облился пивом:asuka_megalol:. Вот фиг я больше поведусь на пиво когда играю в подобные игрухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

santila, норм! Если ты о лабиринте, то это вторая часть)

Я протупил, перезалил пикчу ^ по-нормальному)

Va3md3Tv.jpg

Сам дождался ночи и попробовал поиграть с выключенным светом, на фуллскрине и в наушниках) Продержался 5 минут :asuka_megalol: умудряясь материться даже через кусок ткани во рту (чтоб всех не перебудить)

Но у меня курсор мыши не пропал и камера шаталась от пола до потолка =( Разрабы чувствительность не добавили ):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вроде лаберинт. Меня там кажись на 15-17 комнатах малость убили:asuka_megalol:. А в первой части(там где по лестнице надо спускаться) мне надоело ходить гдето на -25 этаже и я начал прыгать через перила, потому что так быстрее. Пропрыгал еще этажей 30, никого не встретил, потом еще 15 из принципа прошел пешком так никого не встретив. Короче расстроился что не нарвался не на одного ужастика и пошол дальше пить пиво да мутузить "Червяков армагедона".

Одним словом вторая часть для меня оказалась лучше :misato_v: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поиграл я во вторую часть(правда играл при свете,но в наушниках),в след. раз буду в темноте.Такая музыка нагнетающая и какие-то непонятные звуки,а потом на меня напала фигура в чёрном.Я даже Esc нажал нечайно))В общем,как мне кажется разрабы во второй части планку "страха" подняли повыше.Вот интересно что будет в третьей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...