Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

оох! очнулся после НГ. вопервых у мну теперь есть брат. мамка родила. во вторый я заболел. втретьих я почти выздоровел. в четвыертых у мну новый широкий монитор, плоский 19', впятых у меня теперь 2048 метров оперативной памяти, вшестых начал смотреть записку смерти (сцуконах Death Note, NOTE - это записка, notebook - тетрадь), и вторая порция из шести серий ночью вызвала адские глюки

сижу на кухне, руки пытаются чтото судорожно нащупать (похоже терадку. лол.) то считал себя лайтом, то непонимал где я, то понимал где я и вроде что я использовал етрадь, (остатки мозга говорили все как есть но не помогало) и ща (тут лол) появится Руюк, но (лол 2х) блин где же он?!

кое как оклимался, пошел в кровать и слава Богу уснул. после этого дес ноут расхотелось смотреть, но как случайно увидел что оди из послежних серий у меня в HDTV!!!!! смотреть буду.

а вы тут как всегда ЖЖОТЕ

ночных зверей хорошо видно - они пишут в 4 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще так же один "гений" в свое время рисовал "Черный квадрат".

Малевич, он не гений, но талантливый дизайнер точно, на черный квардрат нужно смотреть не как "я тоже так могу", а "я так могу придумать".

О, ночные зверьки...Противники пополнения вашей популяции-мамы....О, как они бушуют рано по утру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йопта) Наконец-то)) Нашёл флудерскийъ бункеръ) Теперь всё будет как в старом добром КСО (хотя мне всегда больше нравился КТВ, там есть о чём подумать).

З.Ы. Я сплю или нет?

З.З.Ы. Я не ночной зверь...просто я далеко от центра живу) аж на 7 часов дальше чем многие...

Изменено пользователем †Дро№01†
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда во сне, йа глух и не

У тебя идеальные родители... Сегодня утром я проснулась от того, что мне на кровать запустили собаку, вчера были кнопки, у них каждый день что-то новое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну теперь есть брат. мамка родила.

Пояснение шикарное! Я плакал!

А так - поздравляю, конечно! Хотя, чую, намучаешься ты с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром я проснулась от того, что мне на кровать запустили собаку, вчера были кнопки, у них каждый день что-то новое...
О_о Это родители так развлекаются?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...