Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Тут Моррипух сказала, что уже видела Боку но Пико. Никого не смущает, что 13-летняя девочка уже видела сие произведение?

Ахахаха, в 13 лет посмотрела яойный хентай - стала женщиной, жизнь закончилась, психика сломана  :angel_lol:

Да будет тебе известно - в 13 лет не только по сайтам с реальной порнухой лазят но и половую жизнь начинают, иначе как объяснить 13летних матерей?

А то и раньше всё бывает.

 

Агент Мизулиной в треде?

Изменено пользователем Athlete
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать своё темное дело.

 

Сожрать его, пока он не успел обосраться? Хитро!

Изменено пользователем Fusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эйджил, хрень это всё. Вот откусить яблоко и увидеть в нём дерьмо червяка -- это неприятно.

Я даже не представляю как оно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего мне гаргеан опять понижает? Он что, хочет обрюхатить 13-летних девочек? хахахахахах Или он бесится при виде меня?

 

 

Кстати насчет минусов, мне еще Рэйвен часто понижает. Помнится на волне срача, он мне сказал, что дескать "теренов сейчас бесится", а сам мне минусы ставит. Похоже он сам бьется в истерике при виде меня. о_О

Хотел написать что-то смешное или съязвить , но у меня нет чуства юмора . Начинаем .

Гарг не бесится при виде тебя . Просто ему не нравятся твои мысли . Понимаешь ... такое бывает у людей , а не в твоём мире пони и бабочек . Что скажешь тогда о вахе ? Пропаганда смерти , убийств , крови и геноцида ?

Рэйвен , хах , для тебя Блэк Рэйвен )) .  Я говорил , что ты бесишься , но разве я говорил , что не буду минусить ? ) . Моё мнение и "идеалы" не совпадают с твоими , а спорить с тобой себе дороже . У меня и так уже 12 баллов .  И таких как ты не переубедить  к тому же . Мнение не совпало и я не жажду обсуждать - я ставлю минус .  И я бьюсь в истерике только в твоём мозгу .

 

А теперь вспомним "Остров сокровищ" и знаменитого капитана .  И добавим его "мне не нравится" . И ещё - мне не нравится твоя ава . Сериосли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...