Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Ну да, ещё одна китайская торговая площадка. Сайт достаточно молодой, неизвестный, и продавцов там пока мало. Глядя на успешность Ali в России, решили сделать ставку тоже на нашу страну. Пока получается не очень, потому что площадка объективно говённая. И без всех этих купонных акций, эксклюзивных прав на Wileyfox и со своим вечно тормозящим сайтом - нахрен она никому не нужна.

Но раз уж завели очередную шарманку с халявой - чому бы и не воспользоваться. В худшем случае купоны просто отменят, а доплаченные бабки вернут обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м. Ну, лично мне привычнее заказывать с того же Али у проверенных продавцов. Единственный для меня минус Али - это скорость доставки до моей дыры

Но попозже, если эта торговая площадка не загнется, можно и там попробовать позаказывать. Ведёр, ты уже пробовал шо нить там покупать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовал. И вряд ли буду. И вам пока не рекомендую целенаправленно туда за чем-то идти. Говорю же: площадка - говно. Сайт лагает, ассортимент унылый, цены тоже так себе.

Я туда полез именно за халявой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иии продолжая тему. Если кто-то упоролся и тоже решил влезть в этот блудняк, но дико тормозящий сайт не позволяет ничего сделать - попробуйте фригейт. Совсем тормоза не убирает, но печали становится на порядок меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёл третий день безумия. Количество потраченных купонов перевалило за $250. На двух аккаунтах уже начали появляться трек-номера к некоторым посылкам. Третий пока тихо стоит в сторонке и накапливает купоны, чтобы выстрелить уже после 13 ноября (когда купоны раздавать перестанут). Ничего пока не забанено, всё работает. На муське тем временем отписывается народ, уже получивший часть посылок с первой купонной акции... JD, ахаха, прекрати.

Завтра в 10 утра по мск вбрасывают очередную партию Wileyfox Swift в несколько сотен штук. Цена со всеми скидками и курьерской доставкой СПСР - $89. Будем пытаться купить один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, знает кто хорошие сайты для покупки аниме-фигурок? А то я тут головой немного поехала, подумываю присмотреть себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Норт

 

Ребят, знает кто хорошие сайты для покупки аниме-фигурок? А то я тут головой немного поехала, подумываю присмотреть себе

Можем дождаться очередного литконкурса и я попробую что-нибудь выиграть, мм? wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...