Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

я очень боюсь грядущего. одна мысль все никак не отпускает меня. если никому действитльно не нужен хэппи-энд, и если все так желают крови, неужели я действительно должен......

upd: а вот я же знаю, все как обычно прмолчат, а я не собираюсь подчиняться несуществующему мнению. ^__&

а зачем тогда я это написал? ну лично мне стало легче например,

Мне нужен хэппиэнд. Фессу нужен хэппиэнд. За Габриеля сказать не могу, но думаю, что он тоже на нашей стороне. Арлекин под вопросом, хотя кровожадных мыслей и не высказывал. На какой стороне ты? Решай.

просто я на эту тему уже сто раз высказывался ..... самому надоело.............

я предлогаю всех положить!!!!

Кэп, ты маньяк. Ну что за кайф положить всех? Даже Анно оставил вилку на финал - как хочешь, так и понимай. Лично мне надоели эти глобальные апокалипсисы и чернуха. Оставить после себя выжженную землю в стиле Чёрного финала к ДДБ? Ну уж нет! Я не собираюсь закапывать Аску.

Но и большого хэппиэнда делать не будем. Так, что-нибудь в стиле Профессора, простенько и со вкусом: "Я дома..." ^___^"

А Град я и так уничтожу. "До полного самоуничтожения осталось пять... четыре... три... два... один... Приятного самоуничтожения". (с) ^___^

Saito еще два человека поддержат, и я обещаю, что Путешествие займет место в списке произведений, которые я ненавижу из-за финала. Тем более, как все сделать я уже придумал.......

Ты придумал, как сделать произведение ненавидимым? Я с мая месяца сижу в теме, что бы потом её ненавидеть? Кошмар! Знал бы, остался бы в Башне. Может быть хоть тогда Селефаис не сгорел бы. ^___~

о так нас читают чтоли?

А ты, для смеха, раздели колличество посещений темы на число авторов и дней. Получишь интересные цифры. Ну не можем же мы заходить в Путешествие так часто. Значит, либо нас всё таки читают, но прячутся, либо... счётчик врёт. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен хэппиэнд. Фессу нужен хэппиэнд. За Габриеля сказать не могу, но думаю, что он тоже на нашей стороне. Арлекин под вопросом, хотя кровожадных мыслей и не высказывал. На какой стороне ты? Решай.

Меня не забывайте. Ради чего сражаться если не ради Хепи Энда? Даже если это последнее что мне придётся увидеть.

Кэп, ты маньяк. Ну что за кайф положить всех? Даже Анно оставил вилку на финал - как хочешь, так и понимай. Лично мне надоели эти глобальные апокалипсисы и чернуха. Оставить после себя выжженную землю в стиле Чёрного финала к ДДБ? Ну уж нет! Я не собираюсь закапывать Аску.

У него опять плохое настроение. Я уже давно заметил, что он иногда впадает в него. А если впадёт - это надолго. Кеп, не надо всё довадить до банального армогидеца....

Но и большого хэппиэнда делать не будем. Так, что-нибудь в стиле Профессора, простенько и со вкусом: "Я дома..." ^___^"

... И мега счасья тоже. Вернуться в лес. Посмотреть на великое дерево и удивлённо произнести: "Фигасебе, меня не грохнули" - Что нужно для счастья?

А Град я и так уничтожу. "До полного самоуничтожения осталось пять... четыре... три... два... один... Приятного самоуничтожения". (с) ^___^

Не знаю как остольные а я вам помогу. Причём ограничимся только градом в котором на пирамиде можно засечь странную надпиь "NERV" ^__^

Ты придумал, как сделать произведение ненавидимым? Я с мая месяца сижу в теме, что бы потом её ненавидеть? Кошмар! Знал бы, остался бы в Башне. Может быть хоть тогда Селефаис не сгорел бы. ^___~

Зачем его сожгли я до сих пор гадаю. Кста, напомните мне после приключения пристрелить этого иквизитора. Козлов не люблю, а козлов, которые прикрываются богом - ненавижу.

А ты, для смеха, раздели колличество посещений темы на число авторов и дней. Получишь интересные цифры. Ну не можем же мы заходить в Путешествие так часто. Значит, либо нас всё таки читают, но прячутся, либо... счётчик врёт. ^___^"

Ангел00 И смит точно заходят. Да и для себя мы делаем, не для них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен хэппиэнд. Фессу нужен хэппиэнд. За Габриеля сказать не могу, но думаю, что он тоже на нашей стороне.

На вашей, на вашей я стороне.. Даешь любовь, мир и кавайных нэк!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен хэппиэнд. Фессу нужен хэппиэнд. За Габриеля сказать не могу, но думаю, что он тоже на нашей стороне. Арлекин под вопросом, хотя кровожадных мыслей и не высказывал.

банальщина ваш хэппиэнд, вот что я скажу.................. даже в Ромэо и Джульета половина народу померает.(хотя я например, больше обижен за Меркуцио,.........)

Кэп, ты маньяк. Ну что за кайф положить всех? Даже Анно оставил вилку на финал - как хочешь, так и понимай. Лично мне надоели эти глобальные апокалипсисы и чернуха. Оставить после себя выжженную землю в стиле Чёрного финала к ДДБ? Ну уж нет! Я не собираюсь закапывать Аску.

Но и большого хэппиэнда делать не будем. Так, что-нибудь в стиле Профессора, простенько и со вкусом: "Я дома..." ^___^"

Да, чтоб всё горело,.......... апокалипсис давай!!!

Просто ни кто не замечал что все вы обзавелись могущественными врагами, и только я белый и пушистый? Соберутся они все в месте, и хана........ вот финал достойный истории

А Град я и так уничтожу. "До полного самоуничтожения осталось пять... четыре... три... два... один... Приятного самоуничтожения". (с) ^___^

Град уничтожу я,........... и закончим эту дискуссияю

У него опять плохое настроение. Я уже давно заметил, что он иногда впадает в него. А если впадёт - это надолго. Кеп, не надо всё довадить до банального армогидеца....

ну не знаю,........... армагедец может быть не банальным,............. а настроение чёрное, это точно.......... ЛО там с Анно сравнивал, примерно тоже. ТОлько я собираюсь довести до конца, не люблю открытые финалы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю., ты неадекватен?

Папа твой неадекватен кагда презерватив не купил.

А я не понимаю о чём тема просто напроста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...