Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Вот насчет серии и Каору, пожалуй, соглашусь - действительно получились лучше старых, имхо. Старая Мисато на новом фоне, пожалуй, смотрится наряднее оригинала (но старая Мисато-2 была еще лучше).

Рэй и Аска... :rei_yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелиил, чё-то у меня от твоей мании по серийкам уже троится в глазах. Мало того, что у у двух картинок один и тот же источник, так ещё и третья не сильно-то отличается...

Мне страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz,

= ))))) мне лень менять ю-бар.. хотя есть ещё пара отменных.

это лучше чем мания >>>> ничего <<<<<

а на деле мании у мя вообще нет. = )

Аска супер! вообще ни одна картинка не хуже, чем были до этого, а даже лучше.

что-то просто шедевр... что-то просто отлично..

например вопросы: что у Рей за румянец.. а без него правда как труп = )

это Рей.. всё тоже отлично. и многим нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти фанбары кто делал?

"фанат Аццки" улёт просто!

А из Рэй как всегда смуглянку малдаванку какуюта сделали :<

UP или они в ассортименте какбы?

UPP отлично отлично! прямо какбудто Джой выглядывает xDD а 2-я версия аски не отображается=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что у у двух картинок один и тот же источник, так ещё и третья не сильно-то отличается...

Серия непобедима! Почувствую ужас серийности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все очень здорово, качество пикчей постепенно растет. Насчет нравится/не нравится - это дело приходящее. Я и от старых не был в восторге, и к новым индиферентен, главное - это именно лычка "Фанат кого-то там", что бы это ни значило (сик, не люблю фанатизм), пусть даже и демонстрация вкусов/предпочтений/менталитета.

Зы: новая лычка "Фанат Маи" имхо не точно отображает ее суть - она там какая-то суровая и хмурая, а она не такая. На евагике есть картинка в профиле, куда лучше отображающая ее суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: новая лычка "Фанат Маи" имхо не точно отображает ее суть - она там какая-то суровая и хмурая, а она не такая. На евагике есть картинка в профиле, куда лучше отображающая ее суть.

Cогласна, но найти арт майи подходящий к лычке сложновато))Думаю майю можно переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...