Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

RIKI-TIKI-TAVI, ну что тут сказать... везёт тебе. Есть одна анима, с которой я даже не просто выстегнулся. Она меня так выморозила, что это ну просто финиш. Такая хрень, что... ну дальше просто некуда.

Saito, ессно!

Чтобы Я да не любил "десу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz заинтриговал) Что за аниме? :rei_emm:

А мой "секрет" прост - я перед смотрением либо читаю про то, что собираюсь посмотреть, либо запасаюсь чаем и печеньками :rei_suki:

Под печеньки прокатит все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо запасаюсь чаем и печеньками

Печеньки? Мда... так и представил - 10 часов сидишь смотришь и думаешь: ну и лажа! ни ничё, главное - печеньки знатные!

Что за аниме?

А онеме простое: Amaynayde yo! Ну или как-то так. Я ещё, блин, второй сезон посмотрел. Ух...

А мой "секрет" прост - я перед смотрением либо читаю про то, что собираюсь посмотреть

Ну а я так не люблю. Предпочитаю включать аниму, вообще не знаю про что это и в какую сторону вообще оно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*любительница танков, огромных пушек, кровищи и монстров молчит и думает о том, куда катиться мир* :rei_suki:

Мир катиться в любовь и это прекрасно! Кровища вот уже как три поста не в моде.

Да какие они простые! Там, блин, истины для детей десяти лет.

Поверь мне, расскажи об этом некоторым детинам, прифегеют. Да и вообще, чем проще, тем на самом деле лучше и понятней.

Я пока смотрел все время вспоминал "Альянс Серокрылых". Сложно, муторно, гениально, но все равно, что хотели сказать авторы, понять проблематично.

**

Алсо, сегодня день рождение моей маленькой (пускай не родной, но мною любимой сестры). Поэтому сегодня я воздержался от прогулок по подворотням и культурно попил Скотча с папой.

Сегодня такой чудесный день, ребята. Я вас всех люблю. Давайте обниматься.

Ну же, кто-нибудь.

Обнимите меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии: с пивом покатит!

Х)

Можно ещё терминологию объяснить для непросвящённых: что такое "выстегнулся" и, хм) "десу"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...