Перейти к содержанию

Если бы у вас была Ева (в реале), что бы вы сделали?


Рекомендуемые сообщения

Промышленным понтециалом страны,армией и свое Евой точно остановлю :rei_anoo:

Мне тебя жаль... :rei_lil: На одной Еве против армии... :misato_v: Причем армии не просто какой-то, а армии Ев, которыми управляют хорошо обученные во всех направлениях пилоты... :asuka_no: От тебя останется только память... :gendo_m: Ы... А мы будем править Миром... :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против хорошего стратега,да же армия Ев пойдёт в другое направление от Москвы.А если таких моих Ев будет хотябы полсотни,то мне боятся не чего.Идти против России с Евангелионами,это как Валуева тыкать зубачиской,своему здоровью вредить :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно несколько Евангелионов модифицировать в Соника(таго самого),получится быстрые и манёвренный машины и будут ЕВА-2эСм.Таго уже два вида Ев в моей армии:ЕВА-1эбм и ЕВА-2эСм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно несколько Евангелионов модифицировать в Соника(таго самого),получится быстрые и манёвренный машины и будут ЕВА-2эСм.Таго уже два вида Ев в моей армии:ЕВА-1эбм и ЕВА-2эСм.

А я ничё модифицировать не стала бы... Раз Вы так, моя армия Ев Вашу разобьёт заклинаниями, соответственно усилинными с помощью Ев... У Вас не будет никаких шансов против нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У России есть главный чит - Водородная бобма.Бах,и твоих Ев нету и возможно планеты то же(50 на 50,что Землю уничтожит).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У России есть главный чит - Водородная бобма.Бах,и твоих Ев нету и возможно планеты то же(50 на 50,что Землю уничтожит).

Ба-ба-ба-бах! Твоих Ев тогда тож нету! :rei_biggrin: А я что-нибудь придумаю... Злодеи, такие как мы, твари живучие...

Всё, пока! Не думай, что отвечу на следующее твоё высказывание быстро, мне в аццкую контору пора, ещё там похожии росказни о "могуществе россии" слушать... бе... :rei_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силами АПЕС был загнат в своё логово очередной злодей и Родина в безопастности.Теперь мы можим зах...восоединить все страны мира в единое государство.Слава русскому оружию товарищи! :rei_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силами АПЕС был загнат в своё логово очередной злодей и Родина в безопастности.Теперь мы можим зах...восоединить все страны мира в единое государство.Слава русскому оружию товарищи! :rei_anoo:

Мне очень тебя жаль... Ты глубоко заблуждаешься... :rei_anoo: А ещё, у каждого есть право на своё мнение... Вот ты, по природе, просто рядовой солдат, который слепо будет защищать Родину... С одной стороны - это хорошо, но с других сторон... Не совсем... :rei_biggrin: А я по природе злодейка, у которой глаза всегда "открыты" на какую либо ситуацию... Может у меня слишком мало единомышленников, но... Не каждое оценочное суждение должно служить модификатором поведения!!! *сказала Маникэтти и улыбнулась своей фирменной злодейской улыбкой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...