Перейти к содержанию

Если бы у вас была Ева (в реале), что бы вы сделали?


Рекомендуемые сообщения

Я думаю что ева бы могла оказаться в моих руках тока если бы я был одним из персонажей сериала...а если в реале тогда бы к еве меня бы еще обслуживал NERV а рас так то нерва бы не было без ангелов...знач пришлось бы бится с ангелами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы у меня Ева, я в первую очередь уменьшил б количество претендентов на пост президента в своей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что ева бы могла оказаться в моих руках тока если бы я был одним из персонажей сериала...а если в реале тогда бы к еве меня бы еще обслуживал NERV а рас так то нерва бы не было без ангелов...знач пришлось бы бится с ангелами...

Ну, допустим. Получаешь ты в нагрузку к Еве - Институт NERV. В таком случае придется не NERV обслуживать тебя, а тебе - служить NERV, и решать, что делать с Евой - будешь не ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэромобильность, автономность и неприхотливость правят миром. Ну ты понял.  :misato_gl:

А до тех пор, пока не захочется выйти и покушать\поспать - пилот много дел может понаделать. Хотя это, конечно, и не самый рациональный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае придется не NERV обслуживать тебя, а тебе - служить NERV, и решать, что делать с Евой - будешь не ты.

Как насчёт Евангелиона с SS-двигателем? Что против него можно противопоставить... ну кроме другого Евангелиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы с Евой сделал я?

Знаете много чего! Усилил бы генераторы АТ-поля. Двигатель С-2 штука полезная. Но и сама Ева существо полу разумное! То есть я бы договорился с «Берсеком» став его вторым я!

Чинить Еву конечно дорого! Но раз она у меня есть, то и деньги на ее содержание быть должны.

Размещать Евангелион в черте города опасно! Так что я бы устроил основную базу в лесу или степи, а на земле в стиле инопланетян нарисовал бы стрелочку, куда идти, чтобы лишний раз города не рушить.

P.S.

И вообще у меня целый Фанфик про это написан. Интересно можете почитать! Там как раз про Российских Ев! И российские пилоты сами руководят своими проектами.

Библиотека: Вселенная евангелион

Автор: ZerkaloMira

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без С-2 за пять минут не особо повоюешь... Но так как темка стёбная, то если бы у меня был евангелион, то я наконец установил бы тоталитарную деспотию на отдельно взятой планете! Только массовые расстрелы спасут родину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы у меня был евангелион, то я наконец установил бы тоталитарную деспотию на отдельно взятой планете! Только массовые расстрелы спасут родину!!!

Против 2-3 термоядерных зарядиков никакое AT-поле ни спасет. Ж)

А Еву еще и обслуживать надо! А значит, по всей планете должно быть как минимум несколько баз, где Еву в случае чего подлатать можно. Она ведь не самодостаточна, если сама и будет регенерировать, то электронное оборудование имеет какой-никакой запас прочности. Который со временем, рано или поздно, иссякнет.

Тут нужно как минимум несколько верноподданых миньонов со своими Евами рангом пониже, чем наша, чтобы эти базы защищать. И чтобы им в голову была зашита наша матрица личности, чтобы пилотировали также хорошо (но все таки чуть хуже!), слегка модифицированая, дабы не восстали против нашего Злого Гения!

Это я все к тому, что в одиночку мир захватывать несподручно. Совеную персмотреть побольше фильмов со штамповыми Здыми Гениями, тогда все поймете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопа всем и вся(с С-2движком), а так заключил бы договор со страной какая побольше заплатит, и будет давать энергию.

Это я все к тому, что в одиночку мир захватывать несподручно. Совеную персмотреть побольше фильмов со штамповыми Здыми Гениями, тогда все поймете)

Ну это олько фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Если бы у меня была настоящая Ева, я бы в первую очередь офигел ^_^

Потом основал бы так сказать народ Евы, и мы бы стали искать вход в паралельное измерение сериала ))

( ведь Ева откуда-то появилась ^_^ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...