Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Израненное в неравном бою с Воинами Зла, тело девушки страдало во тьме контактной капсулы. Боль, которую не сособен выдержать обычный человек, заставляло тело молить о Смерти, как о избавлении... Но Душа девушки-валькирии была полна Воли к Жизни. Она не могла умереть неотомщенной. Она должна победить, неважно как, но победить... Благородная ярость нордов, наполняющая каждую частицу ее естества, заставляло вновь и вновь пытаться дотянуться до Врага... Когда у тебя не осталось рук, вцепись во Врага зубами... И не отпускай. Только сражающиеся до конца допускаються на Пир Героев в славной Валгалле.

Неожиданно, призрачный свет озарил мрак капсулы. Нечто новое, нечто странное происходило с Миром.

- Ты победила Аска... Теперь ты можешь отдохнуть...

- Кто... Кто здесь... Ты!

Очень похоже на очередной фанфик (что мне подсказывает, что я знаю где я это увижу). В сериале этого небыло так что я в это не верю.

А что до Аски в виде Аски, то насколько я понял сериал, то она ненавидела себя, ещё сильнее чем окружающих. Так что уж скорее к ней Рей пришла точто накже как и к Шигеру, а никак не в образе её самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зацените харю Каору! Ангел почувствовал свой конец.

Так его так. Молодец Аска, мочи сексуальные меньшинства! Это твой святой долг! Устроим геноцид по принадлежности к определённой сексуальной ориентации!

З.Ы. Как в прочем и каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... то насколько я понял сериал, то она ненавидела себя, ещё сильнее чем окружающих.

Не понимаю, с чего бы это ей себя ненавидеть? Это она говорила, наверное, что ненавидит, а в глубине души всегда любила, так часто бывает. А может вообще обманывала всех. Человека, который сам себя ненавидит, никто не полюбит, а мы тут наблюдаем противоположную картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, с чего бы это ей себя ненавидеть? Это она говорила, наверное, что ненавидит, а в глубине души всегда любила, так часто бывает. А может вообще обманывала всех. Человека, который сам себя ненавидит, никто не полюбит, а мы тут наблюдаем противоположную картину.

Ещё скажи, что Аска обманывала и себя саму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще Аска многогранный персонаж, с каждой стороны что-то другое чего не видно с другой. то взрывется в гневе, то расплывается в нежности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще Аска многогранный персонаж, с каждой стороны что-то другое чего не видно с другой. то взрывется в гневе, то расплывается в нежности...

Не согласен. Она как Шин - всех ненавидит и всего боится, включая саму себя. Просто она по другому уходит от реальности.

Никто никогда не задумывался, почему её так сильно задевае, что она не первая и не лучшая? А отсюда простой вывод - она не уверен в себе, поскольку уверенному в себе человеку было бы всё равно, а она боится что её сочтут слабой.

Так что персонаж она не многогранный. Это скорее псевдо - многогранность, для того чтобы запутать окружающих и не показать истину, которая состоит в том, что она не уверена в себе и бится и себя и своих чуств. Да и на Шина она злится изза того, что он такой же, как и она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм, в чемто согласен, но часто через эту "псевдо-многогранность" проступают реальные эмоции, которые часто не стыкуются между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм, в чемто согласен, но часто через эту "псевдо-многогранность" проступают реальные эмоции, которые часто не стыкуются между собой.

Именно изза "псевдо-многогранности" и не стыкуются. Нельзя понять, где вымысл, а где правда. И логическая структура тоже не прослеживается изза этого. В итотге путаница получатся и непонятки. Так что это самый лучший способ скрыть себя истенного. Чем и занималась Аска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя. ИМХО когда она разговаривает сама с собой (зная что ее никто не слышит) можно провести черту по ее эмоциям. пример когда обрывается кабель и она начинает опускаться в лаву с мыслями что это конец. ее ловит Шин. она говорит не в эфире "к чему эта показуха? дурачек." или примерно это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...