Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

(разбираю именно "творит добро, всему желая зла")

Тут надо понимать эту фразу, скорее, так: она внешне не любит людей, но, тем-не-менее, сражается за них. Даже не смотря на то, что мотивирует свои действия только желанием "Быть во всем превозвышенней" (c by "Женитьба Бальзаминова")... :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А мне очень это нравиться, просто балдею:

Зря Аска Аской названа

Совсем не лАскова она

У Аски злые глазки

Не жди от Аски ласки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Аска Аской названа

Совсем не лАскова она

У Аски злые глазки

Не жди от Аски ласки

 

Ну да, дождёшься от неё ласки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, дождёшся от неё ласки.

Ну почему же? Вот Синдзи все-таки дождался на последних секундах ЕОЕ (правда для этого он зачем то ее душил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(правда для этого он зачем то ее душил).

Он <zensurieren> поэтому и душил. Непонимаю как можно поднимать руку на девушку особенно на такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он <zensurieren> поэтому и душил. Непонимаю как можно поднимать руку на девушку особенно на такую.

http://eva.netroof.net/faq/faqansw.php?mod...l&t=204#q204rus

Думаю это раз и навсегда решит все спору по поводу маньЯка - Шинджи, хотя это и идёт в разрез с моим мнением.

З.Ы. Там на ангийском, если кто не может перевести, я могу выложить свой перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что есть такие люди, кто понимает Еву. Всё правильно написано, даже странно, почему многие придумывают какие-то совершенно непонятные теории.

ЗЫ ИМХО к тому же эта сцена подтверждает, что не Синдзи воскрешал Аску, а она сама вышла из океана LCL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это раз и навсегда решит все спору по поводу маньЯка - Шинджи, хотя это и идёт в разрез с моим мнением.

З.Ы. Там на ангийском, если кто не может перевести, я могу выложить свой перевод

Ничего это не решит, поскольку любой разумный или не очень человек найдет в себе силы оспорить чужое заявление, высказанное кем-то там на каком-то там сайте.

Я не читала и читать не собираюсь, пока не будет перевода. Но и после этого я не вижу причин, чем та заметка более авторитетна, чем любой из постов на этом форуме? Кто ее написал?

PS. Не очень тактично давать ссылку на англоязычный текст. Никто тут не обязан знать английский, надо либо сразу приводить перевод, либо хотя бы передать полученную информацию своими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...