Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В сцене на пляже вроде как есть еще один скрытый символ. Не знаю сознательно ли Анно его использовал, но в одном обзоре Евы я встретил описание этого символа.

В средние века был обычай для странников, незнакомые мужчина и женщина могли спать в одной постели, при этом, если мужчина клал между ними меч, это означало, что секса не будет, и наоборот.

На пляже есть кадр, где показывают только их руки, перебинованую - Аски и голую - Синдзи.

m26_C464_asukashinji_beach.jpg

Меча как вы видите между ними нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пляже есть кадр, где показывают только их руки, перебинованую - Аски и голую - Синдзи.

Меча как вы видите между ними нет.

Это ничего не значит! Аска бы не позволила бы Сину сделать ничего такого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дитрих, Vector:

Блин, я вам о возвышеном, а вы опять про хентай. Позволила/не позволила, дала/не дала. Любовь и секс, вещи разные блин. И может быть и секс без любви, и любовь без секса. И оба они между прочим не секса искали, а понимания и любви. И они их нашли друг в друге, что следует из:

1) Они лежат рядом на пляже

2) Аска нежно(!) гладить Синдзи по щеке

3) Синдзи после этого плачет

З.Ы. Если кому хентай нужен, так я в интернете видел специально адоптированную версию Евы, но я не думаю что создатель данной темы имел ввиду именно её. А тебе, langley, вообще стыдно должно быть за подобные намёки:

.....что не совпадало бы с ее собственными желаниями.

З.Ы.Ы. Я очень не доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе, langley, вообще стыдно должно быть за подобные намёки:[/font]

З.Ы.Ы. Я очень не доволен!

А стыдить меня не надо, я ничего постыдного не сказала. Никаких намеков, все прямо и определенно - если бы Аска хотела заняться сексом с Синдзи - она бы позволила ему заняться с ней сексом. А если бы не хотела - соответственно не позволила бы. Но разве они занимались сексом на пляже? Разве они хоть чем-нибудь там занимались, помимо поглаживания по щеке и плача? Так о чем тогда разговор? На "нет" и суда нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стыдить меня не надо, я ничего постыдного не сказала. Никаких намеков, все прямо и определенно - если бы Аска хотела заняться сексом с Синдзи - она бы позволила ему заняться с ней сексом. А если бы не хотела - соответственно не позволила бы. Но разве они занимались сексом на пляже? Разве они хоть чем-нибудь там занимались, помимо поглаживания по щеке и плача? Так о чем тогда разговор? На "нет" и суда нет!

Да да конечно, вот только я при своём мнении остался, поскольку мне далеко не 15 лет, и скрытые намёки я пока ещё вижу. Не слепой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо!! Хлеба и зрелищ!! Админ и модер сцепились! Поп-корна, мне, поп-корна!! :)

Её истинного желания мы никогда не узнаем, ибо автор как раз и хотел оставить нас наедине с нашими рассуждениями о том, что же произошло дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там не кого скрытого символа :anoyatsu: они же дети ещё. Там чистая подростковая "любовь" как уже кто-то писал. АСКА бы сту пудово не чего не позволила, а Синдзи бы и не стал пробовать.

.faust. ты чё мне тогда доказывал, что любви без секса не бывает? Признал свою ошибку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...