Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

.faust. Согласен. Любовь, любовь и еще раз любовь и понимание.

Я как раз на это и намекал когда писал: "...повреждения глаза и руки стоили того, что она обрела теперь". И вообще о чем спор?

ибо автор как раз и хотел оставить нас наедине с нашими рассуждениями о том, что же произошло дальше.

А вообще вся Ева такая. Символьное произведение с открытым символьным рядом, к-рое может иметь бесконечное кол-во интерпретаций. Вот тот же самый символ, про к-рый я говорил, можно на самом деле интерпретировать и по-другому. Но игнорировать его бесполезно. Он там есть и это факт.

post-131-1153165600_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И вообще о чем спор?

А вообще вся Ева такая. Символьное произведение с открытым символьным рядом, к-рое может иметь бесконечное кол-во интерпретаций.

Я вот тоже не пойму. Но ты его начал.

Мда символизма и сюрреализма там с избытком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз на это и намекал когда писал: "...повреждения глаза и руки стоили того, что она обрела теперь".

Думаю да. Для них оно того стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно у Мисато возникало желание отходить АСКУ ремнём по :anoyatsu: ну вы поняли, она же учиться в Японии не хотела. А Мисато как не как исполняла роль, считай мамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Мисато ее вообще сама боялась :anoyatsu: Поэтому таких мыслей у нее конечно не было. Она знала что Аска уже закончила колледж и понимала, что заставлять ее учиться еще раз нечестно, несправедливо и вообще бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Мисато ее вообще сама боялась :anoyatsu:

Да да я помню, скачал вырезанный эпизод где АСКА в ванне голая стоит там она ещё в конце кричать начинает и ведро пинает (красное), у Мисато такое лицо было :lol: чуть сознания не решилась от страха, а Синдзи наверное вообще под матрас забился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Синдзи наверное вообще под матрас забился.

не он скорее всего просто забил, у него весь фильм пофигистическое отношение ко всему происходящему рядом... вроде тока под конец его отпустило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него весь фильм пофигистическое отношение ко всему происходящему рядом...

Ну, вот детская психика и не выдержала.

Вот некоторые говорят, что АСКА эгоистка и всё такое, а вот стала бы такая положительная девочка как Хикари дружить с нейесли бы это было так, я думаю, что нет.

Видел на форуме пост одного чела который меня сильно удивил там было написано что АСКА пыталась вскрыться :anoyatsu: во блин кого то глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у меня в первый раз тоже сложилось такое ощущение. эт когда ее находят в ванной и перетаскивают в больницу. там помоему у нее даже запястия перебинтованны, хотя я тоже мог запариться или давно уже не смотрел.

А вот нашел из-за чего у меня проскочила такая мысль и у того чела тоже (наверное):

во-первых асоциация с тем что вены обычно вскрывают именно в ваной и в ЕнЕ вот это:

кароч хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у меня в первый раз тоже сложилось такое ощущение. эт когда ее находят в ванной и перетаскивают в больницу. там помоему у нее даже запястия перебинтованны,

Блин, а ведь, правда, вот картинка левая рука перебинтована.Потеря крови, физическое и моральное истощение вот причины попадания в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...