Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Ты, наверное, хотел сказать "ничто".

Итальянкой? Himmelherrgott! но кроме как немкой Аске не быть ни кем. Это чувство собственного достоинства и уверенность в своем превосходстве - очень напоминают общий настрой немецкой нации в 30-е годы прошлого века.

Это опечатка....ух и глазастая ты :not_sure:

Согласен со всем.

А вот её типа немецкий говор с жутким акцентом - один из самых забавных моментов в сериале :)

Серьёзно :dinamo: не замечал нечего такого. Мне понравился момент когда она по телефону на немецком с приёмной мамкой говорит на кухни.

Япония-Германия кореша навека )

Ну дык союзники во второй мировой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну дык союзники в первой мировой.

Извиняюсь за оффтоп (хотя мне можно), но подобной безграмотности терпеть я не намерена. Во-первых, Япония и Германия были союзниками отнюдь не в Первой, а в целой Второй Мировой войне. А во-вторых, отношение японцев к немцам в последний год войны круто поменялось, а идеологию фашизма они вообще никогда не разделяли, у них своя есть - еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился момент когда она по телефону на немецком с приёмной мамкой говорит на кухни.

гм .. понятно было только Ja-Ja и всё - это был ужасный немецкий :not_sure:

Извиняюсь за оффтоп (хотя мне можно), но подобной безграмотности терпеть я не намерена. Во-первых, Япония и Германия были союзниками отнюдь не в Первой, а в целой Второй Мировой войне.

+1

:dinamo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы придрались к ее немецкому......посмотрите американские боевики с русскими террористами,и послушайте их речь....так что не все так ужасно.....

ЗЫ Аска лучшая....я ее очень люблю :not_sure:

Изменено пользователем Eva-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё понятно, просто тут речь зашла, что дескать если бы она говорила на итальянском - то это было бы "полное scheisse". А по мне так при таком писклявом голоске и с таким чудовищным японским акцентом было бы абсолютно всё равно, на каком языке она бы говорила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм .. понятно было только Ja-Ja и всё - это был ужасный немецкий :not_sure:

Произношение тоже не совсем правильное кстати было. А чт до характера то согласен - очень много надуманного. Общался я с немцами, знаю (с тех пор и возненавидел немецкий, предстваляете пять дней подряд только на нём общатся). Что до Сина, то да, он на немца похож. Хотя я бы даже сказал что не столько на немца, сколько на фашиста. Есть в нём что-то такое, определённо есть... *вспоминая 14-го Ангела*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю к вышесказанному:

1.Вспоминая тему форума, сообщаю, что люблю Аску не потому что она немка-японка.

2.Я видел много девушек итальянок и сообщаю, что если не по характеру, то по внешности они очень напоминают Аску:очень много рыжих ( :lol: ), хорошо сложенные, с правильными чертами лица. К слову: все итальянцы поголовно анимешники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что Аска является лучшим пилотом Евангелионов. Она нелюбит порожений и ставит себя выше остальных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...