Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Смею утверждать из личного опыта, что вполне можно терпеть таких как Аска. Не смертельно. Просто надо любить такого человека. Это не будет напрасно потому что даже такие девчонки способны принять любовь придурка. Любовь зла. :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зато кто-то сказал, что это ненормально, и сочувственно так посмотрел (я знаю, посмотрел, посмотрел)))

Нда, енто был я :azumangad: . И от слов своих не отказываюсь. И это все-таки не "ненормально", а скорее безнадёжно. Согласен, что с трудными девченками даже интереснее (в хентай-игре "Heart de Roommate" была такая вот Аска - прикольно было ее добиваться), но Аска, как мне кажется, супер-пупер-мега-экстра-трудная. Броня. Ядерный бункер. Ее психологический барьер посильнее АТ-поля будет. Надо быть просто мачо, чтобы она обратила на тебя внимание. Я бы просто слил это на ее индивидуальный вкус, так сказать, идеал, если бы еще не ее трудный характер...

...даже такие девчонки способны принять любовь придурка. Любовь зла.

Принять - да, но не признать, к сожалению.

А под козлом ты Сина понимаешь? Напрасно - это же дитя. Слабое, застенчивое, местами туповатое, но всё же невинное и обманутое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Аска, как мне кажется, супер-пупер-мега-экстра-трудная. Броня. Ядерный бункер. Ее психологический барьер посильнее АТ-поля будет.

Тут просто вся проблема состоит в том, что бы не добиваться Аску самому. Просто нужно каким-то непостижимым образом подмахнуть всё так, что бы Аска сама добивалась вас. И тогда проблем будет на порядок меньше.

Слабое, застенчивое, местами туповатое, но всё же невинное и обманутое.

Обманутость к достоинствам не приписывайте. SEELE вообще всё человечество развело, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут просто вся проблема состоит в том, что бы не добиваться Аску самому. Просто нужно каким-то непостижимым образом подмахнуть всё так, что бы Аска сама добивалась вас. И тогда проблем будет на порядок меньше.

ЧТо бы Аска сама вас добивалась, надо начать гулять с Маной =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ion1, Gabriel,

Я лично не говорю, что если нравятся ткие девушки, то это ненормально. Но мне кажется, вы просто несколько ослеплены Аской и не совсем понимаете всю всех тонкостей ситуации, если таковая вознкла бы... Ну да ладно, это лишь мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще показалось, что характер Мидори из грин-грина с неё делали

Не упоминайте имя Грин-Грина в суе, ибо ещё вопрос с кого делали характер Маны. :not_sure:

Но мне кажется, вы просто несколько ослеплены Аской и не совсем понимаете всю всех тонкостей ситуации, если таковая вознкла бы...

Хочеться отметить, что свей тонкости ситуации никогда и никто не понимает. Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не упоминайте имя Грин-Грина в суе, ибо ещё вопрос с кого делали характер Маны.

Ну схожесть "клеинья" думаю ты не сможешь трицать) А ГоС делался раньше грингрина...

Хотя схожие героини--типа-влюблённые-маньячки были и раньше были...

хочеться отметить, что свей тонкости ситуации никогда и никто не понимает. Это нормально.

Верно.

Каждый воспринимает любую ситуацию через призму своего опыта и жизненного восприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не говорю, что если нравятся ткие девушки, то это ненормально. Но мне кажется, вы просто несколько ослеплены Аской и не совсем понимаете всю всех тонкостей ситуации, если таковая вознкла бы... Ну да ладно, это лишь мое имхо.

Mооny, ради справедливости, все же отчасти признаю твою правоту, как и правоту Garnet'а по поводу недоступности. А все потому, что мы рассматриваем ситуацию с Аской в разных плоскостях. Я же уже признал, что, идентично перенося себя в мир НГЕ, шансов у меня нет (0,0000001%, есть таки!!!). И не потому, что Аска недоступна, а потому, что самому надоест. Я ж тоже не железный. Но в том то и вся проблема, что мы существуем не в мире НГЕ, мне не 14 лет, и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, невозможно предсказать ситуативность, рандомность, если хотите. Вы расцениваете, наши, к-хм, гипотетические отношения как заведомо безнадежные, а вдруг... тысяча мелочей - встречи, интересы, общие знакомые, все не предсказать, но ее отношение по-любому будет меняться. В лучшую или худшую сторону - зависит от меня, и от тех триклятых случайных мелочей. Конечно, если негативная реакция Аски не меняется, то это все равно, что долбиться лбом об стену. Но вы почему-то сразу рассматриваете этот вариант. А вдруг, нет? Вдруг, изменится? "Если б, да кабы..." - скажете вы. Оценивая Аску именно по сериалу, я уже дважды ответил, что отношения наши даже бы не начались. А эти "Если б, да кабы..." - каждый их представляет себе сам.

Mооny, с твоей позиции - конечно бы не встал добиваться. Увидев Аску на остановке, не стал бы знакомиться с ней, увидев в школе, не стал бы писать ей розовые письма (бе-е-е). Врятли бы я ее вообще заметил. Но будучи на месте Синди (в плане близкого контакта с Аской - сожительство, работа, школа), очевидно, что шансы у меня есть, и я стал бы менять ее отношение к себе, хотя бы потому, что нам вместе общаться надо, вольно или невольно.

Но! Я никогда не говорил, что Аска и вообще такой тип девушек приводит меня в восторг. Они мне нравятся постольку, поскольку нравлюсь им я. Если отношения не налаживаются - оревуар, мон шэр.

И чтобы окончательно вбить гвозди в крышку своего гроба - заявлю крамольную вещь. Вначале просмотра НГЕ, когда Аска только появилась, я подумал, что это занятный персонаж, атмосфера сериала заметно выиграла от этого, мне было интересно смотреть на отношения Сина и Аски и... И все! Я не стал ее поклонником, и вряд ли она мне тогда понравилась (не помню :icon_cheesygrin: ). Но вот потом, по мере раскрытия ее души, она интересовала меня все больше, а после ЕоЕ я был в шоке. Только после основательного переосмысление всего увиденного (и недельного запоя), я понял, что Аска мне нравится.

Да, Mооny, ты прав. Я сужу об Аске, зная все грани ее характера, без этого уже никак. А поповоду наших квазиотношений, что ж, я знаю метод, но не все зависит от меня. Раскрылась бы она передо мной, вот от чего зависит "наше будущее". И здесь ни один смертный не сможет сказать, как бы оно все было. Ни вы, ни я.

Вот, Mооny, после такого душевного изливания я, надеюсь, удовлетворил твою позицию. Ибо все, сказанное и мной, и тобой именуется страшным словом МНЕНИЕ, и судить о нем опять же нам. И пока мир не станет таким, каким мы хотим его видеть (а такого не будет никогда), нам остается лишь строить иллюзии, гипотезы, имхи и прочее.

Разойдемся с миром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Mооny, после такого душевного изливания я, надеюсь, удовлетворил твою позицию. Ибо все, сказанное и мной, и тобой именуется страшным словом МНЕНИЕ, и судить о нем опять же нам. И пока мир не станет таким, каким мы хотим его видеть (а такого не будет никогда), нам остается лишь строить иллюзии, гипотезы, имхи и прочее.

Разойдемся с миром)))

Дык, конечно миром, а кто тут войну начинал? :icon_biggrin:

Мы тут для того и есть, чтобы обсуждать, разводить полемику и делиться МНЕНИЯМИ.

А вот про гипотетичность и рандомность ситуации ты прав на все 100%. В отношениях (причем любых) многое зависит от обстоятельств и мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...