Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это третий, Алекс. Вот первый -

c54e2969c6ce.jpg

Вообще, могу еще взрослую Аску поискать.

SPLEEN - там правда нет хентая. Там Рицко Аске устраивает что-то из сказки про "синюю бороду".

Аска здесь у тебя и правда, очень милая.

Это вот президент анимешного клуба Новосиба, клип по "Еве" на ДДТ делал ...

Там еще слова были -"Ты такою хорошей была ..." И идет этот кадр.

А потом - "Посмотри на меня, не молчи ..." Ну там, из 2-ой части ЕоЕ, где Сидзи Аску за плечо трогает, а она говорит, что его ненавидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPLEEN - там правда нет хентая. Там Рицко Аске устраивает что-то из сказки про "синюю бороду".

Да я вобще-то имел в виду, что я невижу там хентая...

Ухты...!!! Рисунок жесть... Аска супер, особенно в форме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослая Аска стала руководителем технического отдела.

А ты не прав Алеша. Карьера Аски не в техотделе, а в оперативном. (кто разработал план по уничтожению ангела-"паука" :rei_rofl: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то больше нравится 15-летняя Аска, которую мы видим в сериале... Наверное, повзрослевшая Аска уже не такая прикольная.

:misato_beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не прав Алеша. Карьера Аски не в техотделе, а в оперативном. (кто разработал план по уничтожению ангела-"паука" :asuka_cheesygrin: )

С её Айкью только научно технический прогресс делать... Впрочем она личность одарённая, дорог у неё много.

P.s. Cпасибо Алексей. Просто какой Хепи Энд без послесловия? А форма ей действительно идёт :asuka_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yobot

Карьера Аски не в техотделе, а в оперативном.

Пусть так. Пусть ее непосредственной начальницей будет Мисато.

Только, ее тут с Рицко рисовали. На картинке она дает какие-то указания. Хотя, вроде, тоже красное платье, что и куртка у Мисато. Поэтому тоже отчасти кажется, что она в оперативном. А с другой стороны - может Аске просто нравится красный цвет.

Потом, взрослая Аска - это скорее всего Мисато, один в один. В плане души и характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом, взрослая Аска - это скорее всего Мисато, один в один. В плане души и характера.

айяйяй!=) вот ты куда клониш, Алеша!)) вот уж бы не подумал! хотя может быть ты и прав. но для мну Аска единственная, такая какой она была в сериале. в ней меньше логики и больше огня, любит и обижается как ребенок. не, я не буду фантазировать какой бы она была спустя 10 лет в нерв, который бы распался сразу в случае поражения сериек, не буду думать какой бы она была в 30, 40 или 70 лет, и шли бы ли ей вставные челлюссти, для меня Аска это Аска, образ запечатленный в мимолетном промежутке времени евы.

ЗЫ а красный цвет ей к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...