Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Его отослали к сенсею, где он страдал фигнёй пока Гендо его не вызвал. У Аски были оба родителя, пусть мать и была приёмной, плюс привилегии пилота. Но поправлюсь, пожалуй: у Синдзи была нормальная жизнь, а у Аски -- хорошая.

У Синдзи умерла мать. Его бросил родной отец. Воспитывался опекуном.

У Аски сошла с ума, а затем умерла мать. Воспитывалась опекуном.

И теперь вопрос - по-твоему, у Синдзи судьба сложилась лучше чем у Аски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

История не терпит сослагательных наклонений. Не будь Аски - Син бы мог не вылезти на поверхность, не впал в шоковое состояние итп

Ему достаточно было просто сесть в еву, к ней его Мисато и везла, так что сел бы, никуда не делся. А шоковое состояние и не нужно.

Извини, бред, можно не разжёвывать? Сам ведь прекрасно всё знаешь 

 

Не, уж разжуй. Я вижу у Сорью явные преимущества во всём, начиная с людей которые были рядом и были готовы оказать поддержку, до просто лучших условий жизни.

У Синдзи умерла мать. Его бросил родной отец. Воспитывался опекуном.

У Аски сошла с ума, а затем умерла мать. Воспитывалась опекуном.

И теперь вопрос - по-твоему, у Синдзи судьба сложилась лучше чем у Аски?

Воспитывалась родным отцом и мачехой, рядом был Кадзи, проходила нормальное обучение и на внимание явно не жаловалась. Да, лучше.

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему достаточно было просто сесть в еву, к ней его Мисато и везла, так что сел бы, никуда не делся.

Даже если бакелит застынет, мы будем грызть его зубами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чём вы тут спорите я ваще не понимаю?

 

Полагаю об этом. Сюда бы и стоило переехать.

Даже если бакелит застынет, мы будем грызть его зубами...

Серийки кружат на верху, мама бы защитила так и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем параллельно она должна была еще и притворяться хорошей девочкой, чтобы ее приемная мать не бросила.


Не, не. "Я должна вести себя хорошо и не огорчать маму. Но я не хочу быть похожей на маму. Когда нет папы, она всегда плачет." - линия Мисато.

Не, уж разжуй. Я вижу у Сорью явные преимущества во всём, начиная с людей которые были рядом и были готовы оказать поддержку, до просто лучших условий жизни.


Лучше чем у соседа != хорошо. Для кого-то и просто досыта есть - верх мечтаний. А для кого-то и до завтрашнего дня дожить уже достижение. На их фоне и Синдзи как король живет. Вот только Синдзи от этого не легче.

Другой вопрос было ли у Сорью плохо с семьей безотносительно к сравнению с Синдзи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, уж разжуй

Бросила мать, а потом повесилась у неё на глазах - счастливое детство, не правда ли? Ещё раз:

 

ты хотел бы себе такую жизнь, как у неё?

 

 

рядом был Кадзи

Объект безответной любви. Это здорово по-твоему?

 

Полагаю об этом. Сюда бы и стоило переехать

По желанию. Если без сравнений не можем - переезжаем

 

Лучше чем у соседа != хорошо

Абсолютно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объект безответной любви

 - трудно судить, но по-моему, это все таки лучше, чем отсутствие какой-либо любви. К тому же она начала понимать, что ей ничего не светит лишь в Японии (ну или на пути в нее, когда Кадзи сказал, что Аска еще малютка). До этого были весьма розовые и потому светлые мечты. Разве плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросила мать, а потом повесилась у неё на глазах - счастливое детство, не правда ли?

В четыре года, и на этом надо полагать её жизнь закончилась? Не тогда она конечно пострадала, но потом-то что? Я между прочим с Синдзи и Рэй сравнивал, у них-таки всё ещё печальней и это не единичный инцидент, как в случае с Сорью.

Объект безответной любви. Это здорово по-твоему?

Это лучше чем мужик в очках, по ту сторону колбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...