Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Это одно из стандартных аниме-клише :)

Воть читаем здесь статейку: http://doci.nnm.ru/anime_n_filmz/31.05.200...mange_nachalo_/

Для ленивых я процитирую:

Трудно классифицировать как клише, но это появляется в таком количестве манги и аниме... Возможно, из-за того, что японские персонажи выглядят в аниме и манге такими похожими, японцам тяжело их различать. А может, у японцев плохая память и им нужно постоянно напоминать, как зовут персонажа, на которого они смотрят?

Ты хочешь сказать, что Аска настолько похожа на других персонажей, что ее можно с кем-то спутать?

..... Помню что пару раз вообще босиком.

Босиком и шлепает конечно. Обувь-то, по традиции, снимают у входа. Синдзи, вроде, в носках, а Аске носки не положены по штату. Кстати, насчет размера (см. выше) никто мне ничего не скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ты хочешь сказать, что Аска настолько похожа на других персонажей, что ее можно с кем-то спутать?

В статье приведено одно из возможных объяснений (по мнению автора), но не лишенное определенного смысла ... Да и говорилось про япоцев, мы-то нармально различаем персонажей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет размера (см. выше) никто мне ничего не скажет?

Не знаю, мне ничего неизвестно. Опять же только догадки. Найти бы человека, к-рый отлично знал бы анатомию и мог бы как-нибудь пропорционально расчитать все интересующие данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 ни больше ни меньше. У меня сестра примерно так же сложена.

Я думаю что АСКА очень спортивная девочка, и мне бы очень хотелось посмотреть как она играет в футбол. Интересно какая позиция на поле ей по душе :anoyatsu: я думаю что голкипера. А во что думаете? У кого нибудь есть её фотка где она с мячом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... У кого нибудь есть её фотка где она с мячом.

У меня есть фотка(!) где она с кирпичом. Насчет футбола:

Аска вела мяч к воротам противника, с легкостью пройдя сквозь жалкую защиту другой команды. Вслед за ней бежала Хикари. Они вырвались вперед, оставив игроков своей команды далеко позади....

ДДБ, глава 8. Уже цитировалось в теме про ДДБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь есть её фотка где она с мячом.

А с арбузом подойдёт? Почти то же самое.

Найти бы человека, к-рый отлично знал бы анатомию и мог бы как-нибудь пропорционально расчитать все интересующие данные.

Охо-хох. До чего людей доводит Ева... Блин, она ж от серии к серии меняется внешне! Как впрочем и все персы. Рисовали то наверное разные художники, а не один.

Я думаю что АСКА очень спортивная девочка, и мне бы очень хотелось посмотреть как она играет в футбол.

Тебе хочется посмотреть на неё во время футбола или после него? В раздевалке то есть? :anoyatsu:

Она же простудится ! Хотя у них там тепло.

Вряд ли простудится. Но вот подхватить грибок вполне может. Представь, от её ног будет нести как от кед Тоджи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с арбузом подойдёт? Почти то же самое.

Тебе хочется посмотреть на неё во время футбола или после него? В раздевалке то есть? :urusai:

Неее с арбузом у меня уже есть :suki:

Вспотевшая передевающаяся АСКА это конечно соблознительная штука :anoyatsu: но подглядывать я бы стал вдруг заметит :urusai: . А вот сыграть с ней это было бы круто :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 ни больше ни меньше. У меня сестра примерно так же сложена.

Я думаю что АСКА очень спортивная девочка, и мне бы очень хотелось посмотреть как она играет в футбол. Интересно какая позиция на поле ей по душе :anoyatsu: я думаю что голкипера. А во что думаете? У кого нибудь есть её фотка где она с мячом.

Вот есть из темки Анекдоты в оффтопе:

th_ngegoal.gif

th_comparision.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОООООЛ! АСКА играющий тренер :urusai: Интересно она меня к себе в команду возмёт :urusai: (я был вратарём в школьной команде). Мы бы с ней все кубки взяли! Бразильцев бы в накаут отправили после первого тайма со счётом 20:0 :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...