Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

АСКА неможет родиться в этом мире, он её недостоин! Слишком много сдесь грязи.

И таких как она я невстричал.

Как я уже говорил "Воистину, фанатизм пределов не имеет" . Хотя определённая доля правды в этом есть...Этот мир не достоин того, чтобы его спасали такие дети,как Синдзи или Аска ( про Рей и вообще молчу) которые не получили от этого мира ничего взамен,кроме боли и страданий.

Не менее грязный персонаж, чем все остальные.

Вот этого не надо! Какая грязь??? Не путай пожалуйста это понятие с душевными ранами, которые уж никак не делают её "грязной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот этого не надо! Какая грязь??? Не путай пожалуйста это понятие с душевными ранами, которые уж никак не делают её "грязной".

Душевные раны еще не повод смешивоть с грязью остальных людей :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого не надо! Какая грязь??? Не путай пожалуйста это понятие с душевными ранами, которые уж никак не делают её "грязной".

Я о том, что Аска - плоть от плоти нашего грязненького замузганного мира, поэтому достойна его также, как ты или я. Грязь есть в каждом. Если читал мангу, то в 54-ой главе сердце Рей называют уродливым всего лишь от того, что она ненавидит Лэгли из-за любви к Синдзи.

Хотя, что вообще понимать под "грязь"... По-моему, любые недостатки, которыми мы обрастаем и покрываемся, как защитной коркой, всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевные раны еще не повод смешивоть с грязью остальных людей :soodesu:

Когда это она смешивала когото с грязью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-твоему ее обращение с Синдзи это норма?

Да нормальное обращение.

Ну иногда она его обижала конечно но это непомешало ему влюбиться в неё по уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы, чел, ты прям сама наивность :soodesu: Так прямо ей и поверил! Ты заметь - когда она спрашивала, поцеловал он её или нет, то интонация была какая-то ожидательная. Но он сказал нет, не поцеловал. Так чего ж беситься-то? Осталась же неприкосноенной! Так нет, она прямо взорвалась. Как так, она старалась, а бака-Синдзи не оценил!

ЗЫ Медлу прочим, специально для тебя - Синдзи в этом эпизоде НЕ МЯМЛИЛ, а очень даже хорошо поддерживал этот скандал. И вообще никогда он не мямлил. И не называй его извращенцем. И его имя пиши с большой буквы "С" ! :soodesu: Я же не говорю ничего плохого в адрес Аски, хотя мог бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, конечно... И никогда не подкалывала его, не ревновала к Рей и не приходила в больничку к нему ( хотя, конечно, она потом спряталась, когда он её заметил )

Да это я тогда всерьез говорил. :soodesu: Там же вроде смайлик был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальное обращение.

Ну иногда она его обижала конечно но это непомешало ему влюбиться в неё по уши.

Кстати, да. Об этом-то я и не подумала. Любовь, конечно, зла, но не до такой же степени.

Раз влюбился, не смотря ни на что - значит все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-твоему ее обращение с Синдзи это норма?

Коэчно нормальное. Ничего особо агрессивного с её стороны же не было. Обычное поведение девочки, влюбившейся в парня ( ищё скажите, что Аска не влюбилась в Синдзи :soodesu: ). Правда, она этого стыдилась - как никак, это противоречит её жизненным позициям. Короче, почитайте комрада Троя. Он хоть и падонак, но Еву понял получше некоторых "мудрецов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...