Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

на картинке, где она нагибаеться к Синдзи у неё очень красивое лицо. Супер просто.

А там где он защищает Рей...молодец, Син!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так <zensurieren> что вы тут обсуждаете :urusai: какие ещё к чёрту интимные отношения Мисато и АСКИ! Что за ЧУШЬ! Кокая к чёрту реакция некоторых частей тела Кадзи :urusai: VECTOR! БЛИН! Люди одумайтесь пока не поздно вы обсуждаете АСКУ 14-ю девочку а не какуюто там шлюху :urusai: Я когда сдесь регистрировался недумал что сдесь будет столько нездорового стёба над АСКОЙ :urusai: И уже до её невинности добролись :anoyatsu: она сомнению неподлежит! :anoyatsu:

Изменено пользователем langley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVA-02 и BloodHammer, честно скажу. Был бы модератором снес бы эту фигню в задницу.

Уважайте мнение других, даже если оно являеться не слишком приемлемым для вас. Обьясните свою позицию, а не кричите бестолково, как вы только что сделали.

Никто тут Аску шлюхой не обзывал и про секс с кем-то ничего не говорил. Посты написанные выше, всего лишь догадки, намеки или просто хохма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел-было Второго поддержать, но вникнув в суть дела, решил не поддерживать: тут никто не пропогандирует педофилию или что-то в этом роде, так что его крики - жириновщина чистой воды...

Прошу удалить флудные посты. Тему "Удава" и педофилов объявляю закрытой, ибо достало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eva-02, Я говорил про то,что ситуации с заигрыванием с Кадзи и утренняя сцена с Синдзи разные. Одно дело когда все чисто на словах, а другое когда она видит реакцию(и желание) и понимает, что еще не готова. Если бы Кадзи не дай Бог начал проявлять педофильские наклонности, то она бы убежала.

P.S. А всю 43 страницу можно целиком удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artemiy, и откуда такие люди беруться? По косточкам разложил - так держать! А что касается Аски, то лично мне дополнить нечего, все сказано выше. Всем спасибо - все свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так <zensurieren> что вы тут обсуждаете :urusai: какие ещё к чёрту интимные отношения Мисато и АСКИ! Что за ЧУШЬ! ....... И уже до её невинности добролись она сомнению неподлежит! :
Никто тут Аску шлюхой не обзывал и про секс с кем-то ничего не говорил.

Значится так. Во-первых, действительно никто из тех, кому дорога жизнь и здоровье, Аску шлюхой тут не называл и не назовет. Но вместе с тем, твой аргумент что она всего лишь 14-тилетняя девочка, которая ничего не знает, не умеет и даже не думает об этом - стольже абсурден. Аска в самом разгаре полового созревания, и поэтому вполне естественны сексуальные мотивы в ее поступках, словах и мыслях. И все это соответствующим образом отражено и в аниме, и в манге и в ДДБ (прямо-таки три кита Евангелиона). Нет ничего пошлого и аморального, если мы обсуждаем тут ее интимную жизнь (а она есть у каждого человека, просто не надо под этими словами подразумевать только секс или мастурбацию) но при этом остаемся в рамках приличий. А тех, кто за эти рамки выходит - я буду карать! Хотя, конечно, есть люди, которым неприятно любое обсуждение такого рода, в том числе среди моих близких. Но что я могу сказать - терпите. Люди приходят на форум чтобы высказать свое и узнать чужое мнение, и они имеют на это право.

Настоятельно прошу воздерживаться от взаимных оскорблений, ругательств и явных пошлостей. Для привлечения внимания модератора пользуйтесь кнопкой "жалоба".

Зачем же так? В глубине души она очень хорошая девочка, и мне больше нравится, когда она добрая.

Artemiy, картинки конечно очень милые и по теме, но когда тебя поведут расстреливать за перерасход места на форуме, я первая пойду посмотреть. Надо же все-таки меру знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же так? В глубине души она очень хорошая девочка, и мне больше нравится, когда она добрая.

Эх.. Ничего ты в жизни не понимаешь. Вот скажи мне, чего они добились своей добротой? Всемирного армагедеца? Как там в библии сказано: "Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую." Но мне лично, больше нравится приписка неизвестного автора: "И проведи хук правой". Запоми, доброта и любовь ещё никогда нечего не создавали. И не создадут. И именно за ярость, ненависть и волю к победе мне нравится Аска (пусть хотябы столь высокие чуства у неё проявляются только во время боёв).

З.Ы.

но когда тебя поведут расстреливать за перерасход места на форуме, я первая пойду посмотреть. Надо же все-таки меру знать.

Нет, ну что за подход, а? Зачем же сразу расстрел? Есть более правильные способы. Дыба например, или испаснкие сопоги. Ну или если книжки по Свяженной Инквизиции не читали, то можно на худой конец и двумя грузовиками ограничится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то можно на худой конец и двумя грузовиками ограничится.

Нет лучше четыре лошади - четвертование называется!!!

Ну а насчёт Аски - если взять понемногу от каждой из ваших горячих речей. в защиту её или её обвинение, то получается, что-то нормальное :urusai: - хоть и перегруженное малость всякими комплексами!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоми, доброта и любовь ещё никогда нечего не создавали. И не создадут.

Вот тут я поспорю, вопрос к чему любовь? Говорят от любви до ненависти - один шаг. Вот только обычно эту поговорку понимают так, что любовь и ненависть применяеться к одному и тому же, а это, очень часто, не так. Например, из любви к родине появляеться ненависть к врагу. Подобное и у Аски в ЕоЕ, когда она восстают из озера, и у Синдзи, когда он видит гибель Аски, пробуждаеться ненависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...