Перейти к содержанию

Asuka vs Eva series (Vince DiCola - "Pursuit")


Aahnold

Рекомендуемые сообщения

Заработало..НО 30 метров качать... :D Давай превью на 5 метров

p.s. все это мы уже видели в других клипах... таких как твои уже штук 100 видел.. а ты еще пишешь что максимум синхронизации без эффектов... , наоборот нужны были МНОГО эффектов, что бы хоть как-то разнообразить картину виденую уже миллионы раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. все это мы уже видели в других клипах... таких как твои уже штук 100 видел.. а ты еще пишешь что максимум синхронизации без эффектов... , наоборот нужны были МНОГО эффектов, что бы хоть как-то разнообразить картину виденую уже миллионы раз...

Не интересно - не качай. Твое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе понравилось. Вот только чем ближе к концу, тем небрежнее обработка( по крайней мере, такое впечатление). Как будто делать начал с настроением, а потом оно пропало и захотелось быстрее закончить с этим :asuka_biggrin: Но начало очень эффектное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе понравилось. Вот только чем ближе к концу, тем небрежнее обработка( по крайней мере, такое впечатление). Как будто делать начал с настроением, а потом оно пропало и захотелось быстрее закончить с этим Но начало очень эффектное)

Дело не в настроении, а в катострофической нехватке кадров.

Да и потом, как бы вы сделали синхронизацию с музыкой момента, где Аска пробивает насквозь двух сериек? Там в принципе просто не за что зацепиться, т.к. практически ничего не происходит.

Но да, я признаю, что после того, как Аска отрубает серийке ногу, видеоряд идет не самым удачным образом. По причине, описанной в самом начале. Всегда можно что-либо было бы сделать удачнее. Но у меня получилось так, как получилось.

Это был своего рода эксперимент и при том не самый простой. Это вам не гармонично понасовывать разных кадров из 26 серий и ЕоЕ под какую-то музыку. Тут я старался все-таки сохранить хронологию происходящего на экране, а не беспорядочно передать, как Аска крошит сериек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и потом, как бы вы сделали синхронизацию с музыкой момента, где Аска пробивает насквозь двух сериек? Там в принципе просто не за что зацепиться, т.к. практически ничего не происходит.

Движениями камеры. Или лёгкими спецами вроде стробов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движениями камеры. Или лёгкими спецами вроде стробов.

Куда бы ты двигал камеру, я не представляю.

Насчет второго, я не понял, что ты имеешь ввиду.

В любом случае, это не АМВ, а тот же видеоряд из ЕоЕ, но с другой музыкой. Типа переозвучки.

Спецэффекты тут были бы лишними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно, понравилось, так же, как мне нравился сам бой в ЕоЕ... Скорость, сила и динамика. Красота и насилие. Не больше. Но и не меньше. К тому же заметьте - мне в первый раз стало жаль Еву 02((

З.Ы серийники, Vince DiCola и TF Movie 86 рулят^^ 04a0cf834fd1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...