Перейти к содержанию

The End of Evangelion = доделаная TV или альтернатива?


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Я же русский языком написала. Спорить не буду. Всё это я уже читала. Я не золотая рыбка и уже поняла вашу позицию. Позиции людей в этой теме вообще непоколебимы и велики как Китайская стена. Не впечатлило моё мнение - смотрите сквозь меня и мои сообщения =-З я обращалась в большей степени к союзникам а не к противникам меня любимой. Альтернатива так альтернатива. Вас не переспоришь. ^^ Но моё мнение и мои находки имеют право существовать и быть озвученными. На это я и работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

То, что кстати общие события в деталях различаются, сторонников равенства както не смущает кстати. И уж помыслить о том, что оба финала ведут корни от какого-то одного скажем сценария, судя по ТВ, существовашего скорее в виде наброска т.к. реальные события там в какой либо сюжет не укладываются, они боятся. Хотя различия имеются как в форме подаче так и в показанных событиях, которые на 90% прямо не пересекаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам Death+The End of Evangelion не ремейк?

После НГЕ сериала нет надписи "Конец", "Занавес" и.т.д.

Так что концовки у сериала нет.

Я и говорю, Ребилд Синдзи приснился.

Ни фига себе, сколько же лет ему еще спать? Никак ждет поцелуя "прекрасного принца"?

А вот то что этих самых 303 не найдешь в сериале ни с какой лупой, как раз таки и говорит о том, что сюжеты различаются.

По-моему, никто в здравом уме не скажет, что ЕоЕ=25+26 серии Тв. Так что там нечего доказывать.

Главное - общая идея одиночества, заключенная в них, про то, собственно, и был снят Евангелион, а уж все остальное не имеет значение.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе, сколько же лет ему еще спать? Никак ждет поцелуя "прекрасного принца"?

А пока Гайнакс не устанет фанатов доить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы проснуться, надо уснуть.

Хорошо, тогда покажите мне кадр между "Занавесом" и первым мувиком, когда Синдзи уснул?

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он еще не проснулся, как, интересно, можно утверждать, что он спит?

Так также как с Эндом - рассказывая о общей сути произведений и разыскивая общие кадры. А также показывая трусы Рей, как доказательство того что сны у Синдзи бывают весьма реалистичными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так также как с Эндом - рассказывая о общей сути произведений и разыскивая общие кадры

Энд вообще-то вышел полностью, чего не скажешь о Rebuilde.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энд вообще-то вышел полностью, чего не скажешь о Rebuilde.

Ребилд уже дошел до конца света. Поэтому, большую часть сути сериала уже в любом случае передал. Даже если дальше будет не копание в голове Синдзи, а Мари, уплывающая на закат в обнимку с отрезанной головой Кадзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...