Перейти к содержанию

The End of Evangelion = доделаная TV или альтернатива?


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

На бумаге можно, безусловно, изложить любые мысли. Вот только нельзя доказать, сколько времени прошло между появлением мысли и переносом на бумагу.

Разница линеек Death=>End и 25=>26, а так же смысл , безо всяких намёков и подтекстов, фразы "One more final"- всё это уже давно разжёвано тут и в других темах раздела. Действительно, не о чем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Когда Анно говорит какой ни будь газете "Ребилд, это то что я хотел снять изначально" , это тоже "интервью с создателями".

Есть разница, когда создатель заявляет что-то журналистам и когда адресует свое обращение зрителю.

Действительно, не о чем говорить.

Ну раз так, то на этом и остановимся. Я не собираюсь возвращаться к тому, что разжевывал годы назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разница, когда создатель заявляет что-то журналистам и когда адресует свое обращение зрителю.

Он заявляет что-то журналистам, адресуя это зрителям которые будут читать газету. Так что, разницы никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Про Сина - убийство Аски было последним заманчивым вариантом "убежать от проблем", но Син этого не сделал.

Начал-то зачем душить? Он ведь уже перед этим со всеми якобы договорился, и ему даже похлопали?

И далее на экране высвечивается улыбающийся Син из конца сериала, где он только что разобрался со своими проблемами, и на заднем плане диктор говорит:"Тогда Синдзи ещё не знал, куда он попадёт и где ему предётся жить..." и тут раздаётся барабанная дробь и зрители смеются))

Это была финальная стадия комплементации. Естественно там всё будет хорошо. На это всё и было расчитано. Однако, как я уже написал немного выше, Син и в самом деле не знал, куда он вернётся и каким будет мир после конца света. Думаю, особо догадливые зрители задумывались над этим вопросом. И именно для этого и существует дополнительный финал, как последнее испытание, с которым Син справился.

Домыслы. Рэй появлялась в виде призрака над морем, как в первой серии. В первой серии она через полчаса уже оказалась у Синдзи на руках. Логично предположить, что и в Энде где-то недалеко обретается. Может, уже всплывает.

Всякое может быть) не вижу смысла опровергать)

Предпочитаю считать, что не орет, потому что сил нет, а "нежно" дотрагивается, потому что противно. Я в дерьмо кулаком бить тож не стану, извините.

В любом случае обе точки зрения - опять домыслы, концовка менее открытой не становится.

"Предпочитаю считать" и "Анно прокомментировал..." или "Назвал сцену "I Need You"" - вещи разные.

Вот именно. Видишь апостроф? Логично предположить, что так пометили альтернативный 26 эпизод.

Хз, я не стану рисковать и пытаться расшифровывать какие-то галочки, ибо никто вроде не говорил, что они означают альтернативность.

Погляди повнимательней на заставки с названиями в сериале и ты поймешь настоящую закономерность.

Да я как бы смотрел)) И даже выкладывал тут скриншоты, в которых сравнивал эти заставки в сериале, ЕоЕ и Ребилде)) Да вот только меня, как обычно, проигнорировали и приходится сейчас повторяться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном случае он рекламирует продукт, в другом - дает комментарии к уже приобретенному.

Разница есть.

UPD:

Вот сделает Анно комментарии к Ребилду, допустим, где основательно расскажет, как он пришел к тому, что Евангелиону нужна новая инкарнация, тогда его словам можно будет хоть как-то верить. И то это будет полуправда, ибо и так ясно, что одна из причин - погоня за профитом для его новой студии. Но он же никогда это не признает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном случае он рекламирует продукт, в другом - дает комментарии к уже приобретенному.

В первом случае комментарии всем разболтает журналист, во втором комментарии разболтает зритель, которому не терпится поделиться впечатлениями. Разницы никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном случае он рекламирует продукт, в другом - дает комментарии к уже приобретенному.
Угу всякие плюшки в ДВД изданиях это ни капли не маркетинг. Святая простота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это маркетинг ДВД издания с плюшками, но не самого фильма.

Анно рекламировал не издание, а именно фильм (несколько фильмов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RCB не существует в отрыве от ЕоЕ потому его невозможно считать достаточно авторитетным для того чтобы признать, что ЕоЕ это оригинальная концовка. Фактически единственный вариант доказательства этого это публикация вариантов сценария 25-26ой серии которые подтвеждают такое развитие событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Нет,давайте уясним, что EoE скорей всего задумывался идти на место 25 и 26 серии, но Анно так делать не стал, т.к. решил, что персонажи полностью раскрыты.

Давайте это сначала докажем, окей? Пока что - твои голосовные домыслы.

Помойму очевидные вещи, которые просто видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...