Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Итак, продолжается моё выдумывание персонажей и перенесение их на бумагу. Вот вам ещё один горячий малый, близкий приятель той суровой девушки с кастетами.

Собственно:

art210.th.jpg

Предупреждая возможные вопросы: да, он в костюме, а не голый. Да, он отрастил офигенно длинные волосы. Нет, это не сатанистские рисунки.

Джон Траволта вернулся это круто ,это класс потому что он один из моих любимых актеров. в общем довольно юмора рисунку твердая пятерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ничего так мужычек вышел. Оставляя вопросы заявленые, запрошу вопрос другой. Он всегда так улыбается, или как? А так вполне компетентный "зажигатель"
]

Всегда улыбаться - лицо одеревенеет)) Так что нет, он не всегда так лыбиться)

Джон Траволта вернулся это круто ,это класс потому что он один из моих любимых актеров. в общем довольно юмора рисунку твердая пятерка.

Теперь это уже Траволта))) Ладно, я рад, что понравился етот парень, кем бы он ни казался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный дуэт получается строгая девушка с кастетом в пальто и парень в обтягивающем сатанинском треко с длиннющей косичкой, ну в общем как всегда стильно и оригинально работа на 5.Кстати не подскажешь как он выбивает дурь из проходимцев или он прячется за спиной девушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дуэт хороший)) Девушка мечет молнии и крушит всё своими кулачищами. Парень этот тоже руками-ногами машет аки каратист, плюс отлично всё поджигает) Так что никто ни за кем не прячется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюм почти как водолазный - до шеи. Там даже линия есть. Просто слишком много складок я делать не стал, иначе там бы такая мешанина получилась бы. Раскрашивать костюм я не стал по той же причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак с косичкой суперский! В принципе, его уже до дыр обсудили в предыдущих комментах, а потому только спрошу: А в обыденности он куда свою косу девает, что бы по земле не волчилась, грязь не собирала? И использует ли он ее как-либо в бою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы он просто так её таскает)) Но так же её в прикольный бант на затылке скручивает и скрепляет) Мб, нарисую в будущем этого же парня, но в казуальной одёжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...