Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так, сегодня мы видем интересную девушку неопределенной, но, наверное, азиатской национальности. Наблюдается помесь из контактного комбеза и брони с рокет-джампом иди чем-то таким. Также наличествует катана непнятного назначения, кроме очевидного естественно.

Итог, будем ждать знакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма.Детализация просто поражает.

Спасибо) Не даром я часами эту детализацию наводил.

Так, сегодня мы видем интересную девушку неопределенной, но, наверное, азиатской национальности. Наблюдается помесь из контактного комбеза и брони с рокет-джампом иди чем-то таким. Также наличествует катана непнятного назначения, кроме очевидного естественно.

Итог, будем ждать знакомства.

Девушка - японка. Имя пока в разработке. Это не контактный комбез. Это костюм сродни тем, что были Gantz, G.I.Joe и Crysis. Читай, увеличивает физические возможности. Нанокостюм или типа того. Никаких джетпаков. На ней разгрузочные ремни. Бишь, вешать на них оборудование дополнительное или ещё что, чтоб в руках не таскать. Впервые слышу, чтобы у меча было два назначения. Он нужен, чтобы убивать. Музейные не рисую, только боевые.

Знакомства ждать придётся непонятно сколько. Но, вероятно, дождёшься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс эта девушка внушает, столько деталей это просто потрясна можно долго сидеть и всматриваться в каждую детальку вот только мне кажется что её левое колено по сравнению с правым смотрится как то странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох тыж ё))) опять большой размер, еле загрузил :asuka_cheesygrin:

Ну,а теперь о хорошем))) Девука очень красива :asuka_biggrin:

На счет штриховки, помойму она здесь будет лишней :asuka_crazy:

На счет фанвиков)) Я читаю по большему времени книги по миру так сказать сталкера, и в это время стараюсь, не читать больше произведений)) Поэтому даже и не знаю как ты обьемно описываешь действия, персонажей, атмосферу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер... увы, жать вломы))) Рад, что девушка понравилась) Я сам в восторге)))

Хмм... под штриховкой ты что подразумеваешь? Наложение теней или ещё что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наложение теней, ну и как бы небольшое выделение обьектов))

Выделение обьектов у тебя присутствует в некоторых местах))

На счет штриховки, помойму она здесь будет лишней
А это тогда будет относиться к теням))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааах! Фирменная любовь к деталям выходит на новый уровень. Однако поражает меня твое терпение. А говоришь, что ленивый)

Судя по футуристичному виду костюмчика, ей в руки не сабля, а световй меч идет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...