Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Так снова девушка это круто нам парням жуть как нравятся опасные девушки.Можно пару вопросов:

1.Ты можешь на своих артах рисовать девушек похожих не только на азиаток? Если это возможно. Хотя я и сам не уверен в это вопросе.Но все таки задам.

2.Катана - откуда такая любовь к этой разновидности холодного оружия?

3.Что ты еще любишь рисовать из холодного оружия или хотел бы нарисовать?

За рисунок пять с плюсом.

P.S В последнее время не пытался спасти кого-нить в метро?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вааах! Фирменная любовь к деталям выходит на новый уровень. Однако поражает меня твое терпение. А говоришь, что ленивый)

Судя по футуристичному виду костюмчика, ей в руки не сабля, а световй меч идет!)

Да, детальки - это моё всё, так что терпения хватает, ибо нравится) Ну и потом, катана у неё непростая, так что и без всяких световых мечей хорошо))

Так снова девушка это круто нам парням жуть как нравятся опасные девушки.Можно пару вопросов:

1.Ты можешь на своих артах рисовать девушек похожих не только на азиаток? Если это возможно. Хотя я и сам не уверен в это вопросе.Но все таки задам.

2.Катана - откуда такая любовь к этой разновидности холодного оружия?

3.Что ты еще любишь рисовать из холодного оружия или хотел бы нарисовать?

За рисунок пять с плюсом.

P.S В последнее время не пытался спасти кого-нить в метро?))

Да, девушки это круто. Теперь ответы:

1) Разве только азиатки? Что-то у тебя, батенька, с восприятием не то. Ты читал и то, что я сейчас пишу, так что персов знаешь, и знаешь ,что не все азиаты. Отсюдова следует, что азиаток я не рисовал уже... давно. Мисато для Агронома была последней. Так что суть вопроса мне не только не ясно, но и кажется подозрительной)))

2)Ну, нравятся мне японские мечи. Вид элегантный и ТТХ: лёгкие, достаточно удобные. Думается, это всё.

3)Из холодного оружия что люблю? Да много чего. Перечислять - потратить много времени)) Что хотел бы нарисовать я даже не знаю. Что хотел бы, то и нарисовал бы))) Раз пока ничего такого нет, значит не захотел.

ЗЫ В Уфе нет метро) Но намёк мне понятен. По крайней мере, частично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же указал на то что сам не уверен в вопросе.Подозрительной... ей, ей. Я хороший наверное.Так вот давно не рисовал ..так нарисуй кого-нить в школьной униформе с катаной наперевес. После всех выше изложенных артов это явно будет нечто необычное;)Ну да ладно не буду навязываться спасибо за ответы.Хотя я бы радостью почитал что бы там перечислили в списке оружия))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art214.th.jpg

Видно над волосиками потрудился. Хорошо )))) :icon_cheesygrin: Ещё немного потренируешься и ваще будет “кирей-на”

P.S. маленько придерусь. Не очень понравилось у девушки место чуть ниже живота. Как-то нужно эту область прорисовать поподробнее и почётче. :misato_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно над волосиками потрудился. Хорошо )))) :asuka_crazy: Ещё немного потренируешься и ваще будет “кирей-на”

Ну да, есть такое. Меня чего-то потянуло сейчас под "реальный" стиль рисования лиц. Бишь, приближённый к реальности слегка. Ну вот как это. Ну, соответственно и причёски безумными делать не буду, придерживаясь чего-то, отвечающего законам физики) Мб, что-то да выйдет. Всегда поэкспериментировать интересно ж)

P.S. маленько придерусь. Не очень понравилось у девушки место чуть ниже живота. Как-то нужно эту область прорисовать поподробнее и почётче. :gendo_m:

Да чего-то я там решил складки прорисовать таким образом, а в итоге прокосячил и вышло как-то не так. Тут уж да, есть косяк. Но опять же всё ради эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, не выдержав просто размышлений, нарисовал ещё. Собственно, этот малый - приятель той давешней девоньки в продвинутом костюмчике. Он не умеет пользоваться расчёской, зато клёво пользуется катаной. Думаю, стрижётся он ей же. И бреется тоже.

art215.th.jpg

Так, тут на правах рекламы скажу: кому интересно было моё произведение, персы из которого появлялись тут ранее. Так вот, я выложил это почти завершённое произведение. В Другом Творчестве можно найти. Это для тех, кто артами вдохновился на прочтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...