Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Катана это вообще лучший друг))) Поможет в любую минуту, главное, чтоб руки на месте были)))

А девушка не фанатка косплея, и это не школьная форма. Это куртка и короткая юбка. Она просто их носит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И я, похоже, в ударе. Ловим ещё. Всё на ту же тему. На этот раз одноглазая китаянка с пистолетом. Да-да, в это трудно поверить, но я-таки не нарисовал ей катану) Она не будет владеть катаной вообще. А то разведётся тут целый сёгунат потом))

Вот она:

art217.th.jpg

Да-да, она тоже не любит расчёски, любит тяжёлую музыку, пушки, одеваться, как забияка и тому подобное. Обожает посылать всяких недоумков на... ну и всё остальное в стиле коренастой пацанки. В общем-то, для последовательницы Мао Цзидуна очень даже ничего так в плане характера девушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноглазая китаянка с пистолетом? А ты случайно не тарантиновскими фильмами вдохновлялся? :rei_bcry:

Отлично нарисовал!

Разве что могу придраться ее правой ноге - ощущение такое, будто ей сдавили ниже колена и надулось выше.

Ну, и пистолетик, на мой взгляд несколько изогнутый получился.

И, кстати, у нее что, нормального лифчика нет? :rei_bcry:

Не, ну ты точно Тарантино насмотрелся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полку нынче прибыло, ага. Спарцмэнка, камсамолка и просто касавица. Реально пацанка вышла, если застегнуть рубаху, то с парнем спутал бы(в 2-D конечно). Так как нынче высокое качество у тебя стандарт, то продолжу рыться в содержании.

Pe@cE, с ногами все нормально. Ну неможет ткань обычной одежды быть аж настолько обтягивающей, особенно когда наличествует атлетически развитая мускулатура.

Vietnam, у тебя получился самый неудобный противник, бегун. Ни убежать от нее, ни угнатся.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово класная деваха мне нравиться тут даже без слов зачет.Кстати у неё в пылу боя ливчик случайно не порвется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноглазая китаянка с пистолетом? А ты случайно не тарантиновскими фильмами вдохновлялся? :hazukashii_1:

Отлично нарисовал!

Разве что могу придраться ее правой ноге - ощущение такое, будто ей сдавили ниже колена и надулось выше.

Ну, и пистолетик, на мой взгляд несколько изогнутый получился.

И, кстати, у нее что, нормального лифчика нет? :asuka_hands:

Не, ну ты точно Тарантино насмотрелся)

Нет, Тарантино тут ни при чём)) Хотя Убить Билла мне определённо надо пересмотреть))

Приятно слышать, что нравится)

Насчёт ног, так то тень косячная и мышцы крупные)) Ну, пистолет, может, и кривой. Я просто чудовищно косячу с прорисовкой оружие в аксонометрии.

И да, у неё есть куча лифчиков такого же фасона. Я ж написал в комменте к рисунку, что она тащится от трешовенькой одежды)

Тарантиновских фильмов давно уже не смотрел. А надо бы.

В полку нынче прибыло, ага. Спарцмэнка, камсамолка и просто касавица. Реально пацанка вышла, если застегнуть рубаху, то с парнем спутал бы(в 2-D конечно). Так как нынче высокое качество у тебя стандарт, то продолжу рыться в содержании.

Pe@cE, с ногами все нормально. Ну неможет ткань обычной одежды быть аж настолько обтягивающей, особенно когда наличествует атлетически развитая мускулатура.

Vietnam, у тебя получился самый неудобный противник, бегун. Ни убежать от нее, ни угнатся.))

Да, в полку прибывает ещё как)) Ну, если в Китае есть комсомол (вот ведь уже не помню, что у них есть, а чего нет - пустая башка), то она ещё какая комсомолка) А с парнем её спутать было б трудно даже с застёгнутой курткой - грудь-то всё равно довольно мясистая))

И да, она неплохо так бегает, если надо догнать. А ей за кем-то гоняться не надо. Навыки её стрельбы таковы, что бегает за неё меткая пуля.

Здорово класная деваха мне нравиться тут даже без слов зачет.Кстати у неё в пылу боя ливчик случайно не порвется)

Ну, я рад, что китаяночка пользуется успехом у нас, парней))

В пылу боя она одевает тот самый костюмчик, который все видели на японке несколько ранее, так что лифчики в сражениях она не теряет, сурово экономя средства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art215.th.jpg

[off][/off]

Местами очень качественный рисунок. Особенно лицо понравилось. :asuka_cheesygrin:

(Косяки все уже до меня обсудили)

art216.th.jpg

Девочка симпатичная, волосики опять же удались. И главное появляются объёмы. :misato_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...