Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Знаешь, в этот раз ты просто самого себя превзошел! Такого кал-ва деталей я еще не видел!

Выглядит действительно так, будто бы из какого нибудь трешачка про зомби сие чудо выехало. Для полноты ощущений, не хватает только шипов на колесах, ковша от эскаватора, приваренного спереди, и грубых следов сварки по всему корпусу!

Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну спасибо)) Захвалил прям))

Меня правда самого смущают только колёса - они кривые. Но я никогда, вот ну ни разу в жизни, не рисовал колесо нормально)) Так что тут я скорее третью руку наращу, чем нарисую их правильно.

А вот почему всем бронемашина кажется зомбиубийцей - не знаю)) Вот если бы шипы были на ней и всякие бензопилы - я б понял)) Ну а такие листы брони - это уж технологический аспект произведения. Выглядят, может, сомнительно, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегментированая броня есть продвинуте конструкторское решение. Облегчается ремонт транспорта: открутил поврежденный ксок, закрепил новый и на марш к следующей цели.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну плюс это ж молекулярная броня)) Её особо снимать/чинить не придётся) Просто специфика установки такова, что надо на куски делить) Тупо моя очередная выдумка. Но если подумать, то обычный композит страдает от таких вот разделов. Конечно, в твоих словах есть свой резон, но зато качество самой брони падает при этом. По крайней мере, лобовая броня обязана быть единоцельной, чтобы прочностные качества были выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то, насколько я знаю, Stryker М1126 и все его производные были апгрейжены именно из Bison. Хотя может, там ещё LAV-25 грейдилась рядышком.

Зы. Я найду тут 10 отличий, не надо))) Ну и в конце концов, фоток техники больше, чем звёзд на небе. Кстати, ты где фотками отовариваешься? Тока не говори, что в Гугле/Яндексе/подобном. Это будет неинтересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизон и страйкер сделаны на базе разных модификаций пираньи. Грубо говоря - двоюродные братья, да ещё и живущие в разных странах (Канада и США соответственно).

10 отличий - это несерьёзно.

Я могу на разных модификациях страйкера найти их гораздо больше.:asuka_megalol:

http://upload.wikime...v-variants1.gif

А твой арт рисовался явно "под впечатлением". Не так ли?

милитарифотос.нет - это "эксклюзив"

глобалсекьюрити.орг и вики- это почти на все случаи жизни

по боевой авиации, если надо, могу в личку кинуть ссылки на ресурсы с фотоматериалами, сканами практических пособий для лётчиков и ещё много чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизон и страйкер сделаны на базе разных модификаций пираньи. Грубо говоря - двоюродные братья, да ещё и живущие в разных странах (Канада и США соответственно).

А, ну так ясно.

А твой арт рисовался явно "под впечатлением". Не так ли?

Смотря что ты хочешь этим сказать) Впечатлился Бизоном/Страйкером/Пираньей я уже давно. Но нарисовать хоть что-то вздумал сейчас. По возникшим причинам, указанным выше.

по боевой авиации, если надо, могу в личку кинуть ссылки на ресурсы с фотоматериалами, сканами практических пособий для лётчиков и ещё много чем.

Вперёд) В хозяйстве пригодится всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта машина! Жаль, что на такой не покататься))

Оо!Знаешь, а колеса вполне отцентрированы и вполне масивны подобая массе сего существа и веса дизельного двигателя))

Очень нравится сия задумка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо)))

А кривость колёс я имел в виду под их прорисовкой. То, что отцентрованы - это вроде да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...