Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Ну, это он, я так понял, одну ногу поднял.

У него одна, или две руки?

В остальном поддерживаю народ - сначала хотелось бы просто стоящего на месте робота, а потом уже его в различных позах, чтобы нормально можно было оценить его.

Но в остальном, думаю очень хорошо. Фантазия у тебя действительно интересная)

Да, одна нога поднята, другая согнута, как бы просто. Вроде как на корточки присел робот) А то, что в "ненормальной" позе - так это с наброска началось. Оттого и такая поза.

Руки у робота две. В данном случае та, что с пулемётом, отведена в сторону и скрылась за крупом, так сказать.

)) В плане механики твои работы сразу узнаются. :asuka_megalol: Бело-синиватые отблики, кружочки, болтики и пластины брани. Честное слово, с далека узнал бы) Интересная машинка. Фантазия у тебя ого-го какая. Но вот что больше всего понравилось, так это её ножки. Такие забавные ) :rei_hands:

Ножки такие мне самому очень нравятся) Кстати, как персонаж в сюжете робот будет именно девочкой))) Это я так, к слову.

Спасибо за коменты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Оооо. Деванька-робот - это очень интересно. Неожиданно, привлекательно, интригующе. Мне ещё такого сюжета не приходилось встречать. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это явно не главный герой))) Да и в целом центральным персонажем эта штуковина будет постольку поскольку) Но тем не менее. ИИ будет осознавать себя дамским полом, просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, после таких картиночек невольно вспоминается Т-4: А где грань между человеком и машиной?)

Фантазия у тебя просто супер. Я бы просто не смог такую экипировку придумать.

Очень порадовал штрих-код и фирма-производитель на лбу. От этого сие чудо еще больше походит скорее на робота, чем на человека)

ИМХО, правильнее было бы расположить штрих-код на затылке, как у Хитмана. Даже в тему получится тогда - ходячая машина жесткого перевоспитания неправых ведь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех)) Спасибо))

Справедливо насчёт грани между машиной и человеком. Но тут просто чувак в боевой броне))

Ну, на лбу как-то мне штрихкод больше понравился)) Впрочем, их на всех элементах брони хватает. А насчёт специальности, так это уже не перевоспитание, а очищение генофонда))) Хотя стреляя по коленям и локтям, можно перевоспитать парочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такса... Из пердставленых вариантов брони\экзоскелетов, этот тянет на средний класс. Вот только я сомниваюсь в удобстве его оружия, а защитная часть выполнена на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактический шлем мне вполне нравится)) Пушка тоже знакомая))

Смущает мускулатура! С такими обьемами рук, двигать ими не вполне уж легко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...