Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Оо! Вот это девушка! :rei_hands:

Хмм а я скажу, что она глава промышленной корпарации, а по всему виду как бы оружейной, или еще почему-то в голову пришло нанотехнологий! Вот это я загнул :rei_hands:

+ еще немного теней в этом арте добавлено, вообще класс!!!

И для антуражу думаю не хватает каких-нибудь развалин и закопченого неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну положим, это уже женщина)) Ей под сорок) Но она молода душой!)) Компания у неё в целом передовая, но специализируется, как ты правильно угадал, на оружии и нанотехнологиях. Вон те детализированные экзоскелеты - продукт её компании.

С фоном у меня всегда были проблемы, так что антуража от меня дождутся явно нескоро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После двухнедельного перерыва чуть рисовать не разучился. Вот ведь, зараза...

Давненько уже мысль меня посетила, что я всё для себя да для себя рисую. В смысле, по своим творениям. Ну до этого ещё фанфики иллюстрировал. А про такое чудное слово "фанарт" забыл уже порядком как. А зря - интересное же занятие. Вот решил вспомнить, так сказать, по поводу.

Поводом оказалось окончание второго сезона "Темнее Чёрного". Ну и я решил, что надо фанарт бахнуть.

Мой любимый персонаж - Кирихара Мисаки.

Амплуа у неё совершенно новый. Так сказать, решил, что девушке пора сменить рабочий деловой костюм на нечто совсем уж эдакое. Не сказать, что находка, но всё же.

Скажем так, командир Кирихара решила, что пора перестать сопли жевать, а дело надо делать. Вот и взяла она аркан - Р-90 (да-да, я назло его увеличил вдвое, не надо мне кивать) - и пошла ловить Чёрного Жнеца Хэя, чтобы, как говориться, сводить его на сеновал))) А то он во 2ом сезоне совсем уж лоликонщиком стал)

Ну и, собственно, то, ради чего я тут писал этот долбаный талмуд:

art233.th.jpg

Не уверен до конца, но похожесть слегка хромает. По причине того, что давно не пытался передать внешность перса в рамках именно фанарта. По причине того, что облик сменился, ну и по причине того, что стиль рисовки DtB я не копировал.

Хотя тут, наверное, у каждого, как и везде, своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажа я сего не знаю, так что судить мне сложно. Скажу прямо, надо тебе востанавливать форму. Голова и лицо в часности получились хорошо, но вот левая рука и особенно кисть... С этим надо что-то делать. Прочее на уровне "норма", но опять таки, я этого перса незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...