Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Во! Молодчина, даже придраться не к чему! Очень девушка понравился, особенно ее экзоскелетик, не портящий, а подчеркивающий красивую фигуру! Еще разз молодец, офигенный рисунок!

(Молодчина... Офигенный... Мда, надо бы мне обновить свой словарный запас :asuka_loveene: )

То, что на глазу - это какой-то прибор, или что-то, что закрывает невидящий глаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))

(Спасибо... благодарю... надо расширять свой словарный запас) :D

А прибор этот - тактический прицельный модуль. Вроде как миникомпьютер, который целится помогает, ну и всякое такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть. Обалденная детализация) Наложить полигонов пост эфекты и герой для боевика))  

Ну собственно пользуясь случаем, еще раз с новым годом, увидимся уже в новом 2010 году и да закончим мы в нем все начинания 2009!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть. Обалденная детализация) Наложить полигонов пост эфекты и герой для боевика))

Спасибо) Герой для боевика и есть) Ты понимаешь, о чём я)

Ну собственно пользуясь случаем, еще раз с новым годом, увидимся уже в новом 2010 году и да закончим мы в нем все начинания 2009!

Благодарю) Действительно, всё начатое творчество закончим уже в 2010)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас, как я посмотрю, все отдельно поздравляют тех, кто отмечался в их галереях.

Увы, выделить кого-то я не могу, ибо я рад каждому посетителю, а комментарии для меня все одинаково ценные.

Поэтому поздравляю сразу всех, оптом, как говориться!)) Оставим все недуги и невзгоды в этом году и вместе рванём в новый год, чтоб найти там только полезное и приятное, а потом целый год совмещать всё это, да приговаривать, как нам хорошо живётся))

С Новым 2010 Годом вас, друзья! Урррааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебя туда же))))))))) :asuka_crazy:

Благодарю за поздравления! :misato_gl:

Надеюсь, господин Лорд нас всех простит за такое количество массового оффтопа в галерее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым 2010 годом!

Надеюсь, господин Лорд нас всех простит за такое количество массового оффтопа в галерее)))

Понаедеемся, что за таинственной маской скрывается очень добрая душа! А ежели не так, то довольно большим числом откроем списки флудеров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, простит) В конце концов, не каждый день такое себе позволяем)) Да и повод был, так скажем, достойнейший)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...