Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Финальная версия парня в слишком большом экзоскелете. Модель эту видели ранее дважды. Это - окончательный вариант. Персонаж тоже, наконец, доведён до ума. Наш боевой соотечественник встал на тропу войны)

14f438136db1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Товартщ Малинин))) Н-да, однако костюмчик... Детальный и тяжелый, батарея сядеь, ноги не унесешь. А что н тропе войны, по взгляду видно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну костюм ты проработал просто подробнее некуда)

Ну да) Живого места, что называется, не оставил)

Товартщ Малинин))) Н-да, однако костюмчик... Детальный и тяжелый, батарея сядеь, ноги не унесешь. А что н тропе войны, по взгляду видно же.

Он самый) Ну, батарея, положим, не сядет, если не буянить особо, но штуковина это тяжёлая, да. А уж зверем глядеть - работа нашего вояки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так Экзоскелет! С технической стороны надо только представить какое колличество сервомоторов там распологается чтобы обеспечить этому танку движение!

Хмм... Соотечественник! Значит вот он какой скрытый потенциал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так Экзоскелет! С технической стороны надо только представить какое колличество сервомоторов там распологается чтобы обеспечить этому танку движение!

Ну, там даже надпись есть, что конструкция движется за счёт искусственных мышц)) А уж они пашут за счёт особой фигни - как вроде сервомотора, но поизящнее) Короче, привод всего один)

Хмм... Соотечественник! Значит вот он какой скрытый потенциал))

О да) Стоит только захотеть же!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё немного арта. Вот вам пара мужичков с американским гражданством.

Первой, тот, что слева - не поверите, но это сам президент. Знаю, что не поверите. Но это он. С протезом правой руки (блин, слегка похож на моего лектора по неорганической химии).

Справа - обычный солдат армии, как, думаю, догадались. Там ведь так и написано))

art236.th.jpg

Уфф... от произведения шесть полных глав, а артов к нему уже где-то за два десятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремный президент какой-то, да и лектор у тебя не подрок. Асолдат... Если у америки все солдаты такие, то можем начинать вторжение, сопротевление будет минимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремный президент какой-то, да и лектор у тебя не подрок. Асолдат... Если у америки все солдаты такие, то можем начинать вторжение, сопротевление будет минимально.

Ну не нравится президент - и ладно. Чую дух патриотизма. Ты прекрасно знаешь, что солдаты - не единственные, кто границы бережёт. Да и ТТХ экипировки я просто не привожу.

Типичное представление об амерекосах. А прорисовка круть.

Почему типичное? Не пойму. Я так думаю, что наоборот, нетипичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...