Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Девушка прежняя) Одна из них) А вот костюмчик новый)

Здоров, значит?) Ну я давно уж был не болен))

А вот крыльев не будет. По крайней мере, в данном произведении, а так - сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ооо! Так это девушка? А так ведь сразу и не скажешь, у меня почти сразу сложилось ощущение, что там какой-то красавчик-парень)))

ИМХО, для того, чтобы женский экзоскелет выглядел кавайным, надо чтобы у него была выпирающая нагрудная броня. Вот так вот я думаю)

Прорисовка - это конечно, шикарно. Прям нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, соответственно выпирающая нагрудная броня - это ммм))) Но тут конструкция не та, да и потом, эту самую нагрудную броню она рукой закрыла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как просили. Я не знаю, кто это. Просто девушка в контактнике. Как обычно, костюм я сделал отсебятиной. Отчасти он основан на костюме Аски.

art242.th.jpg

Чёрт, после техники и экзоскелетов действительно было трудно перейти на рисование чего-то, кхм, более человеческого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, какие бедра! Я даже представляю, какая у нее задница))) :rei_not_sure:

Девушка своим телом понравилась ой весьмааааа!

Немного не понравилось личико. ИМХО. Слишком кривым выглядит, я бы сказал, и это уже не спишешь на особенности стиля)

А волосы... Волосы выглядят ОЧЕНЬ грязными) Но будем считать, что сия красавица только что из LCL вылезла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво же.

Спасибо же)

О боже, какие бедра! Я даже представляю, какая у нее задница))) :rei_not_sure:

Девушка своим телом понравилась ой весьмааааа!

Немного не понравилось личико. ИМХО. Слишком кривым выглядит, я бы сказал, и это уже не спишешь на особенности стиля)

А волосы... Волосы выглядят ОЧЕНЬ грязными) Но будем считать, что сия красавица только что из LCL вылезла)

Да, к телу я пришил так себе голову. С волосами такого вида у меня всегда были проблемы, я просто пытаюсь от неё избавиться. И пока это получается как-то в стиле "шаг вперёд, два назад". Увы. Лицо... ну, я по привычке изобразил сурьёзное. По части "ланировки" оно не кривое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, действительно красота вышла. Pe@cE, где ты нашел кривизну лица? Мож слегка плоское вышло, но кривизны лично я не вижу. А волосы... Так онож действительно может быть так что прям из капсулы да на ветерок, подышать воздушком после тркдногог дня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...