Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хе-хе. Ничё се. Романтика, предпоцелуйный момент, да ещё и в твоём исполнение... Удивил, так удивил. Клаааааассно . Даже... эммм... Как бы это написать удачно? О... Передаётся чувство момента. Так сказать, переживается момент вместе с героями. :misato_anoo: Хлоп, хлоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, никогда у тебя не встречал раньше ничего подобного!

Очнь правильное направление взял, побольше подобных вещей!

Нарисовано - не придерешься.

Просто супер.

Мне только непонятно - девушка на ступеньке стоит? Или она такая высокая?!)

А может парень ее приподнял?!))

Забрал себе НЕ РАЗДУМЫВАЯ. :misato_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе. Ничё се. Романтика, предпоцелуйный момент, да ещё и в твоём исполнение... Удивил, так удивил. Клаааааассно . Даже... эммм... Как бы это написать удачно? О... Передаётся чувство момента. Так сказать, переживается момент вместе с героями. :angel_ohohoh: Хлоп, хлоп.

Честно говоря, я вообще взялся как-то так - ни с того, ни с сего. Думаю: не было, знач должно быть. Но боялся, что из-за моего грубого и неопрятного стиля выйдет что-то некрасивое. Но, судя по коментам, эксперимент удался. Что ж, сердешно рад же!))

Хорошо, что момент передался. Такие картинки и должны передавать момент, ибо волнующе)))

Дааааа, никогда у тебя не встречал раньше ничего подобного!

Очнь правильное направление взял, побольше подобных вещей!

Нарисовано - не придерешься.

Просто супер.

Мне только непонятно - девушка на ступеньке стоит? Или она такая высокая?!)

А может парень ее приподнял?!))

Забрал себе НЕ РАЗДУМЫВАЯ. :gendo_m:

Во-во, новшество)) Мб, даже попробую продолжить что-то в таком духе. Ибо это в плане исполнения трудно и интересно.

Девушка на возвышении. Парапете или ступеньке - сам придумай))) Там же даже слегонца видна её талия, за которую, собственно парень и ухватился))) Так что вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, повторение - мать учения.

Снова комплект мордашек. Две из них явно не хотели бы, чтоб на них пялились (хотя данной парочке, в общем-то, совсем всё равно, смотрят или нет, так что...)

1)Известная всем девушка с катаной, только после суровой "производственной травмы" на поле боя. Так что не слишком уже обольстительна. Она же изображена на последнем арте с экзоскелетом и двумя катанами. Просто там она тщательно скрывает свою личность))

2) Курящий парниша, который тоже тут появлялся. Небритый, мятый - встал с пастели, пошёл курить на балкон. Расчёски он не знает))

3) Одноглазая девушка, которую так же тут наблюдали. Ну и её парень, ясное дело)) Он появлялся единожды, так что особо ничем не примечателен.

43a0676ff241t.jpg

Всё-таки мне кажется, что стиль у меня всё равно для подобных иллюстраций слишком грубый.

Мдэээ поражаюсь я себе. Произведение не написано и на четверть, а обросло артами как на дрожжах. Хоть артбук потом подшивай, когда допишу (интересно, сколько будет артов на тот торжественный момент?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдэээ поражаюсь я себе. Произведение не написано и на четверть, а обросло артами как на дрожжах. Хоть артбук потом подшивай, когда допишу (интересно, сколько будет артов на тот торжественный момент?)

Да уж. А самое интересное, артов много, а иллюстраций нет. Персонажей плодишь на "ура", а сцену изобразить не можешь.

Так что давай, работай, не расслабляйся. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, все мне уже говорят, мол, давай, работай на полноценную картину. Одну вот никак закончить не могу. И всё-то она мне не нравится плюс ко всему. Может, потому и не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-ух ! :amazed: Вьетнам, молоток. Нет, ну круто же. :azumangad: А главное свежо и эмоционально.

Здорово. Мне НДРАВИЦО!!!!! :sonna:

Приятно слышать, спасибо)

Нарисовано красиво, но что-то после предыдущей картинки выглядит слабее.

Ну, значит, новичку повезло один раз. А как он решил развить успех, то споткнулся. Сейчас, бинты намотаю и дальше пойду, но под ноги буду смотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...