Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, я всё ещё борюсь с собой. Арт опять по той же теме. Вероятно, скоро чем-нибудь разбавлю никому не понятных персов чем-нибудь всем известным. Может быть. Лишь бы вдохновение вдохновилось вдохновлять меня.

Собственно, очередной перс с нездоровой психикой (из разрабатываемого мной фэнтези). Других не держим и не разводим.

art276.th.jpg

Любит змей. Не любит всё остальное. Считает, что воображаемая девушка - это смешно.

Тени я не наносил опять же. Думаю, это заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то левая нога(с его стороны) нереально длиннее правой.И голова кажется уж слишком маленькой.А в остальном смотрится ничё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт ноги - это план такой. Тут я могу поручиться, всё нормально. А с головой... ну я долго парился, ибо такой ракурс для меня очень сложен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, с ногой, а тем более с головой все в порядке. Более того, голова чуть меньше обычной - это очень типично для всяческих крутых парней, таким образом подчеркивается их рост и выглядят они так круче только :3

Порадовал меня этот чувачок. Я бы даже сказал, он здорово отличается от того народа, что ты рисовал ранее, выглядит весьма и весьма стильно!

Если убрать всякие колдунства с рисунка, то перед нами предстанет эдакий холостяк, азартный и очень умелый игрок в карты, и вообще, местный дамский угодник :3

Для полного эффекта не хватает только обычных черных туфлей с тупым носком. Тогда получится вообще шикарно :3

А теперь посмотрим внимательнее: У него перчатки, на сколько я понял, из змеиной кожи, так? И колдует он при их помощи? Или всяких змеюк во врагов пускать он и без них может?

Надписи вокруг колдуства тоже внушающе выглядят. На иврит ориентировался? :3

В общем, шулер-картежник с гадюками в рукавах вышел шикарный! Молодчина!

Очередное пополнение моей коллекции.

Мнда, получился совсем другой образ, чем описанный автором, но такие вот впечатления у меня о персонаже вышли :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, зря ты говоришь, что не угадал образ. Выше я описал лишь маленькую его часть. А так...

Вообще, парень этот кагбе не очень крутой - ему вечно не везёт)) А то, что он холостяк и хитрец - это ты верно подметил) И дамский угодник тоже, в принципе. Тока никого не сумел подцепить, ибо на таких змеёнышей не клюют, походу)) Туфли с набойками я сделал только потому, что этот малый пинаться горазд. А так-то, конечно, лучше смотрелись бы тупоносые ботинки, о которых ты сказал.

Перчатки из кожи, но не змеиной (он же уважает змей))), но колдует он и без них. Он просто руки марать не хочет)))

Алфавит не ориентирован, в принципе, ни на что. Хотя иврит, конечно, очень своеобразный, но воспроизводить его я не решился. Но вообще источников-то много.

Благодарю за такой отзыв) Всегда приятно поддерживать беседу же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой симпатичный мальчик................хриплый смех и прочее .. кхм кхм простите это я немного не отошел от ночного.Так вот о рисунке отлично вышло хотя зная словесное описание персонажа я представлял его несколько по иному так что ты меня удивил этим артом. Что искренне радует.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пытался сделать его не уродцем, кхихихи)))

Что ж, рад, что арт понравился, да ещё и удивил тебя. Кстати, интересно было бы узнать, каким ты представлял этого перса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...