Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Ага, самую малость вычурная. Особенно боты, стабильно навевают мысль об обувной фабрике Гермеса.))Ооочень надеюсь что это парадный вариант, а не боевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Боты - моя гордость. Гермес пусть даже не пытается заявлять на авторские права, эти штуковины собственного сочинения. Вообще, форма парадная. Хотя если честно, мне всё равно - в бою они будут в этой же форме. Технические трудности... мне до лампочки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это особа так особа! Мало того, что личико весьма красивое, это да, молодец :3, так ведь еще и выглядит даже по круче предыдущего паренька. Что делает ее даже по-своему милой. Вообще, любишь ты, как мне кажется, всяких волков в овечьей шкуре рисовать :3

Меч на этот раз вышел особенно впечатляющим, вижу, решил побольше внимания на него обратить :3

Единственный вопросик остался - то что у грудей соски торчат - так и должно быть, это форма такая, очень легкая и не предусматривающая нижнего белья (летняя видать :3)? Или сие есть элемент для привлечения дополнительных взглядов на данный конкретно рисунок? ;3 В глубине души почему-то очень хочется, чтобы первое:asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай спасибо)) Однако девушка это именно овца в овечьей шкуре - не чета она по характеру своему начальнику. Но дерётся не хуже - сабельку не зря таскает))

А что до формы, то да, там никаких бюстгальтеров не предусмотрено))) Вообще, тут всё разом: и сюжетная необходимость и фансервис))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыл добавить на счет сосков - у левой груди, на мой взгляд, он должен быть немного правее (отсносительно девушки, а не зрителя, т.е. нас). Иначе кажется, будто левая грудь сильно съехала налево. Ну, это так мне кажется. На самом деле я не уверен. :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэк-с. Ещё один шаг на пути к возвращению вдохновения.

Тема всё та же. И персонаж знаком с предыдущими двумя. В общем, в моём умозрении, боевая девушка-кошка будет выглядеть именно так:

art273.th.jpg

Совсем не такая милая и безо всяких хвостов и кошачьих ушей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёма, это ж Виктория Серас! По крайней мере, это была моя первая мысль, пока не вгляделся повнимательнее :3

Первое, что хочу сказать - лапки :3 руки у девушки-кошки, на мой взгляд, покрупнее должны быть, дабы подчеркнуть образ. Да и смотреться так будет более по-боевому. Вот ноги действительно кошачьи, прям действительно, будто лапки :3

Мохнатые ушки смотрятся очень кавайно :3

Остается только спросить - я так и не понял, что это за конструкция у нее на руку насажена? Я так понимаю, это должно как-то стрелять?

Молодчина!

Ня :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я какбе не хотел слишком уж кошачьей делать девицу)) Так что и ручонки не слишком большие стал делать. Фишка была именно в ушках с кисточками и ногах. Вот такие пироги.

Честно говоря, Виктории в ней не уловил - у той причёска более всклокоченная вроде))

А что до конструкции, то внешне это какбе арбалет. Ну нечто вроде. Тока стреляет колдунскими лучами. Типа магической пушки, короче. И он не на руку насажен, она его придерживает правой рукой просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка кошка)Ну это на все времена)Твердая четверка ....ну из-за того что тело проработано в нем чувствуется жизнь а вот голова и прическа не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...