Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Блин, форум глюконул и пропали мои рисунки...

Придётся заново выложить...

Вот-с:

1) Тут у нас попытка нарисовать несколько персонажей: парень и флаг. (Так как начал писать новый фик, то просто обязан его проиллюстрировать хоть чуточек).

4ddd0c807debt.jpg

2) А это миниатюра "Перебинтованная девушка". И почему у меня появилась странная тяга к бинтам??? К чему бы это?

af9dbbf8aa82t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что-то вяловато реагируете, граждане! Рука что ль отвалится написать малюсенький пост?

Ну да ладно вот вам УН из Code Geass:

3c09bd9f1447t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний похож на робота-доспехи из "Космической Одиссеи капитана Марша", который лет 12-ть назад показывали.

Здравствуй, Vietnam90.

Помнишь мы месяц назад про Мисато и мотоцикл разговаривали? Ты сейчас готов, морально, к такому рисунку?

Вообще рисунок такой есть (ни где она с мопедом, а с нормальным таким чоппером). Только там кто угодно, но только не Мисато.

Хоть и надпись рядом, что это Мисато.

Вообщем, перерисовать, переделать сможешь? Если будет такое желание, скину ту картинку в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киборг реально рульный. Робот ИМХО чуть хуже (Из-за чрезмерной угловатости). А так молодец))))

Робот УН и в самом аниме угловатый, так что я не стал перечить авторам. Не обессуть уж.

Последний похож на робота-доспехи из "Космической Одиссеи капитана Марша", который лет 12-ть назад показывали.

Помню-помню... во втором классе учился, когда смотрел... эх-х ностальгия...

Здравствуй, Vietnam90.

Помнишь мы месяц назад про Мисато и мотоцикл разговаривали? Ты сейчас готов, морально, к такому рисунку?

Вообще рисунок такой есть (ни где она с мопедом, а с нормальным таким чоппером). Только там кто угодно, но только не Мисато.

Хоть и надпись рядом, что это Мисато.

Вообщем, перерисовать, переделать сможешь? Если будет такое желание, скину ту картинку в личку.

Ох я - пустая голова! Сессия меня прикончила! Я ж ведь тебе нарисовал одну Мисату... вот:

ac3397dc2755t.jpg

Надеюсь, понравится, ибо очень-очень старался.

А по поводу Мисаты и мотоцикла... давай попробуем, окей? Попытка, как известно, не пытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама ты моя родная ... Это же Никита Кожемяка целый! Или Дарья Поддубная.

или Брюс Хлебников.

Но здорово.

Разойдись, плечо, размахнись, рука!

Эх, не тупись, топор, да пока не срок!

Нечто такое навевает.

P.S.

Спасибо, что согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, вот он - момент истины! Выставляю на всеобщую критику, и критику Алёши в частности, рисунок, над которым трудился пять дней.

К сожалению, скорость моего модема (представьте себе, есть ещё модемщики на свете;) не позволяет выложить картинку в полноценном разрешении - слишком уж она тяжёлая, так что не надо сильно пинаться и кидаться кирпичами.

Вот, ловите:

ccbdc86baecft.jpg

Надеюсь, что на этот раз я сумел реализовать то, что так долго пытался реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...