Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Да, друзья, вдохновение меня начало покидать - усталость берёт своё (неужели я старею???)

Но как бы то ни было, я цепко схватил своё вдохновение за хвост и привязал к себе корабельной якорной цепью)))

Покуда было вермя, я нарисовал-таки Мисато (и времени ушло на это немало). И теперь встал главный вопрос: оправдал ли я возложенные на меня надежды? Если да - то я буду сердечно рад, если же нет - понесу наказание, как настоящий самурай (надеюсс, меня не пошлют делать харакири?)

Вот и сама виновница торжества:

0d5999088352t.jpg

Ждём-с оценок зрителей (абсолютно любых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нормально.

Особенно лицо и туловище.

А вот штаны на Мисато как-то плохо сидят. Да и такая заплатка на правом колене, мне кажется - ни к чему, Вьетнам.

Рокеры, металлисты, по-моему, стараются без них обходиться. Может девушки еще, могут что-то такое нашить - но, какую-нибудь фигурную заплатку. В виде названия любимой группы, например. Или там, знака "Анархии" ...

А так, с заплатками, больше, наверное, панки ходят.

Но это ладно. Еще, заместо коробки с надписью NERV, лучше было гитарную колонку нарисовать.

Этот рисунок по Мисато у тебя заметно лучше вышел, чем предыдущий.

Самое главное - стараешься двигаться дальше, рисуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курточка неплохо висит, лицо, выражение - класс) а вот ноги будто от мужыка пришиты. Гриф гитары неестественно выглядит. Цвета нет, теней нет, даже фактура еле намечена, итого - куда ушло время? явно пятиминутный набросок, Вьетнам ,,,=^/o\~,, Мисатушку напересдачу, и не пытайся отлынивать от работы путём харакири))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берём вакизаси в руки и отражаем удары))

Сначала выпад Алёши - заплатка задумана текстом фика, так что это уж извиняй - издержки производства. А вместо коробки вначале хотел вообще простреленную бочку намутить, но почему-то захотелось мне коробку сбацать и всё тут.

Теперь начинаем блокировать Трамплера - время ушло на прорисовку, это раз. Два - с цветами и тенями у меня конкретный запар, это будет искореняться в течении лета, дай бог закрыться в универе. Три - гитары я вообще никогда не рисовал (видеть-то я их видел и не раз, но память - вещь, любящая отказывать в неподходящий момент), а картинки под рукой не окзалось, чтобы хоть примерно её осмыслить.

А вот насчёт потраченного времени вы зря мне, товарищи не верите, работал много и тщательно, так что это вы зря((

Ну да ладно, забыли))

Как говаривал один мой знакомый, увидимся в следующей серии, а сейчас пойду меч свой полировать после боя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьетнам, да это красиво! Плюс это все еще напоминает мне Арбенину, за что тебе вдвойне респект. ^_& Рисуй в том же духе. и сделай у крестика цепочку/шнурок чуть подлиннее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам, соратники, финальная версия солдата к моему фику:

f532d182d6f6t.jpg

Этот дизайн окончателен и бесповоротен - менять теперь не буду.

Честно признаюсь, всякая подобная тема, типа парней в крутой броне, у меня всегда получалась лучше. Хотя тут, наверное, и таланта особого не надо?

Короче, не забывайте при просмотре комменты оставлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, друзья, вдохновение меня начало покидать - усталость берёт своё (неужели я старею???)

Но как бы то ни было, я цепко схватил своё вдохновение за хвост и привязал к себе корабельной якорной цепью)))

Покуда было вермя, я нарисовал-таки Мисато (и времени ушло на это немало). И теперь встал главный вопрос: оправдал ли я возложенные на меня надежды? Если да - то я буду сердечно рад, если же нет - понесу наказание, как настоящий самурай (надеюсс, меня не пошлют делать харакири?)

Вот и сама виновница торжества:

0d5999088352t.jpg

Ждём-с оценок зрителей (абсолютно любых).

в целом рисунок суперский,а вот теперь критика.Геометрия левой ноги и руки нарушена они просто сплющены слишком анатомически неверное построение мышц,правая кисть создаёт такое ощущение что гриф гитары перерезал ей пальцы,линия захвата струн на грифе должна быть более крутой ковшиком так сказать,очки интересное решение раз не получается нарисовать фирменный взгляд Мисато (из под бровей)то лучше конечно закрыть их очками.

Вот вам, соратники, финальная версия солдата к моему фику:

f532d182d6f6t.jpg

Этот дизайн окончателен и бесповоротен - менять теперь не буду.

Честно признаюсь, всякая подобная тема, типа парней в крутой броне, у меня всегда получалась лучше. Хотя тут, наверное, и таланта особого не надо?

Короче, не забывайте при просмотре комменты оставлять)))

в целом великолепно а это робот будет или человек? Если человек то ты маловато места оставил под гениталии и сама линия паха в корне деревянная,робот да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и снова я! Что-то "парень в броне" особенно-то никого не заинтересовал(( Ну да к чёрту!

Вот вам Агито из Айр Гир:

25a45886b6f8t.jpg

слушай вьетнам ты не против если я у тебя сопру некоторые рисунки для своей галереи а.

Запростяк - бери, я не обижусь, тока спрошу: а зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...