Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Vietnam90 здравствуй!

Зачем же ты так ее ... (типун мне на язык) нагнул?

Здорово, но, как бы объяснить ... Эротика пусть будет. В конце концов, Мисато красивая девушка.

Но пусть у нее стройное бедро под кожаной курткой выделяется, когда она ставит ногу на мотоцикл и оголяется мускулистый живот. Как-то так.

Я извиняюсь, за то что я чересчур требовательный. Ты уже и так картинку хорошую нарисовал, которую я добавил в наш блочный "Фанарт"

8337a1b48973t.jpg

Нарисовано, кстати здорово. И эта и та.

Но хотелось бы видеть Мисато не просто фото-моделью а чтобы в ее облике была сила и страсть ... Вот, что-то такое.

Не знаю как сказать ... Девичья-офицерская гордость?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Алёша, я действительно целый день пытался нарисовать Мисато в той позе, в которой ты просил - но не получалось. Так что, надеюсь, тебя окончательный результат не сильно задел. На крайняк, я могу эту картинку ещё раз переделать - в принципе, технически это будет не трудно.

Так что, если ты ещё не зарядил винчетсер и не едешь ко мне для кровавой расправы в стиле Карателя со словами: "У клуба фанатов Мисато длинные руки", мы можем всё обсудить)))

ЗЫ Радикал, будь он проклят, кажется похоронил мою картинку (или это у меня експлорер сходит с ума), так что я, на всякий случай, переложу её прямо сюда:

851a369ad7a0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Бог с тобой, какие там винчестеры и длинные руки ... Человек старается, делает для нас (и для меня), тратит свое время, а я еще буду его как-то обижать. С моей стороны это было бы натуральным свинством.

Подождем.

Уже вот две картинки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, вся жизнь, как говорится, впереди. Со временем ещё что-нибудь придумаем, какие наши годы! Всё же мне не хватает определённого мастерства, так что пока выше головы мне не прыгнуть. Будут ещё Мисаты, покуда я совсем не состарюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс и правда ощутим. Причем сильно.

Вот если самую первую Мисато взять, которую Vietnam90, нарисовал - у нее голова только хорошо получилась. А фигура ...

На двух последних картинках - фотомодель прямо. Фигура как надо. Поза вот только на второй ... Да, хотя, нормально.

Вообще, женскую фигуру очень сложно рисовать. Много сложнее чем мужскую.

У мужиков - широкие плечи, узкий таз. (Это в идеале). Ну толстого, или худого тоже не так сложно изобразить, как вот, например,

идеальную женскую фигуру.

Рисовать лицо (портрет) - это вообще целое искусство.

Я как-то помню, портреты пробовал рисовать (очень любительские). Ну, парни у меня неплохо получались.

А вот девчонки вообще не получались. У женщин ведь более тонкие, мягкие черты лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вьетнам вообще молодец,только сейлормун слишком много смотрел)))

За похвалу спасибки)))) А вот насчёт сейлормун чё-то я не догнал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот набросал на днях в перерыве между обедом и ужином:

b0e891812e07t.jpg

Понятия не имею, кто это)))) Просто такой вот образ мне в голову влез и всё тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...