Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я у тебя таки конфисковываю парня с катаной, очень она мне приглянулась ^__^

На здоровье)))

Vietnam90, а почему тебе так тема роботов в твоих работах нравится?

Да как сказать... с детства ещё всякие роботы нравились... наверное, через жизнь это протащу. А что, не так хорошо выходят? Или я их слишком много рисую?

На самом деле, нарисовать что-то, состоящее из правильных геометрических поверхностей, довольно трудно, так что тут у меня, пожалуй, куча косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки порадовали. Правдаогнемёт-пылесос вызвал неприятные ассоциации с сами-знаете-каким эпизодом из ЕоЕ, но тут уж ничего не поделаешь. Зато шлема с дырками нету. А вообще, налёт на оружейный магазин явно удлался. И на СМ - тоже. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то к огнемёту-пылесосу большинсвто относится с прохладцей - не знаю, почему. Видать не прёт людей с таких импровизаций.

А шлема с дырками нет потому, что его мы попросту не смогли добыть))))) Хотя у меня в голове вертелась мысль использовать монтажную каску, но и её рядом не случилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третья фотка рождает асоциацию с алукардом из хеллсинга,сцена в подвале когда дядя пытается пристрелить Интегру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, просто интересно стало. Вроде, неплохо их рисуешь.

Тебе, Vietnam90, надо было оголить торс и гордо распрямиться. Ты же, качаешься.

А в руки какой-нибудь мачете взять. Или, хотя бы, нож охотничий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третья фотка рождает асоциацию с алукардом из хеллсинга,сцена в подвале когда дядя пытается пристрелить Интегру

Мене уж сравнивали тут с Алукардом)))) Если я ещё лет пять стричься не буду и в чёрный покрашусь, то точно стану как он. А уж за шляпой и плащом дело не заржавеет. Разве что Касулл я не добуду)))))))

Тебе, Vietnam90, надо было оголить торс и гордо распрямиться. Ты же, качаешься.

А в руки какой-нибудь мачете взять. Или, хотя бы, нож охотничий.

Ну, и так сфоткаюсь - делов-то))) Даже с ножом или с двумя, если что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, граждане, просыпаемся! Р-рота-а па-а-адъё-о-ом!!!

Тут у нас в гостях иностранный военный из хз-ляндии)))) Поэтому состоится смотр импортной экипировки!!

3daa61ac872et.jpg

Неплохо зажёг, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...