Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Ну и так, в догонку вам. В завершении темы Тёмных Валькирий выложу изображение ещё одной в полный рост. Собственно, именно её рожицу вы лицезрели ранее. Слегка поменян дизайн брони и всё такое.

Вот она:

28f22acec841t.jpg

Имаджшак решил повыступать и показать известно что, так что покамест пусть лежит на радикале. Против пирнципов, но делать нечего. Если не забуду/лень не будет, то переложу на имаджшак, когда он придёт в себя.

О еще одна так это просто праздник жизни какой-то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Рисунок на все сто получает пять:)
О еще одна так это просто праздник жизни какой-то:)

У нее лицо такое, что сразу ясно, о чем она думает:

"Ничего личного, парень"

:3

За одно это уже можно долго расхваливать.

Благодарю же)) Дабл-посты, кстати, зло.

В остальном же - хочу только самый чуток поругать за полное отсутствие ну хоть чего-нибудь, что могло бы сойти за штриховку.

Из за того, что не чувствуется никакого объёма, а так же из-за слишком большого кол-ва деталей всё смешивается вместе, и чтобы что-то понять в рисунке, приходится чуток поломать голову.

Т.е. если уж и любишь детализировать - делай это не так пёстро и контрастно. Раньше у тебя в этом плане было все в порядке.

Что-то ты поздновато спохватился. У меня уже давно не появлялось штриховки во имя объёма. Мне тут нечего добавить к уже звучавшим ранее заявлениям.

Хотя она и в доспехе, но плечевой пояс с мысленно проводимыми там конечностями и прочим непомерно велик по сравнению с тазом - который тоже нужно еще нащупать умом. Любишь ты прятать форму.

Кажется, что при таком объеме плечей и рук, неважно, доспех это или нет, ноги (все целиком от таза до ступней) должны быть крупнее. С другой стороны - ты знаешь мою любовь к ногам.

Теперь про рожу. Лицо как цельность ты таки создаёшь. раньше они у тебя совсем рассыпались, теперь схватываются взглядом. Вот у валькирии даже свой характер есть. отлично. Осталось научиться воссоздавать чужие характеры (вроде случая с Сейбер)

Доспехи такие, какие есть. Плечи большие - сие есмь дизайн.

Насчёт характеров - это нечто из разряда "забудь об этом навсегда". По отношению ко мне, в первую очередь, но и ко всем остальным, в итоге, тоже. Лучше того, что есть, у меня пока ничего не выходит. Тут или набраться терпения, покуда лучше не будет выходить, либо нужны новые руки)))

Вьет я знаю твое отношение к цветам но все же спрошу а как насчет того что бы работать с тенями и оттенками серого? Ведь тогда любой арт станет намного атмосфернее. (возможно этот вопрос уже здесь поднимали:))

no comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще там всё относительно ок. Но плечи... ладно. Просто посмотри на неё как остынут глаза, и тогда заново ответь. Если ответ не изменится - значит ты был прав и это дизаааайн. (как говорил дядька из фильма "жмурки")

Если есть желание - могу скинуть в личку мою попытку нащупать линией ноги-руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ответ мой не меняется. Я рисовал-то вообще по наброску и вначале без броника. Но ты кинь, вдруг я чего попортил, грубо говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На повестке дня парочка вопросов:

1) Арт для Агронома к его "Своей чужой войне".

Внезапно это Юи Икари. Пытался её покавайнее сделать хоть чутка. Единственный перс из Евы, который кажется мне кавайным хоть в какой-то степени.

Вот результат:

art327.th.jpg

Вообще, у меня давно был набросок портрета Юи, но я всё никак не решался его доводить до кондиции. А тут повод появился - Агри попросил арт. Такие дела, ага.

2) Ну и опять группа портретов тематической направленности:

art326.th.jpg

-Первая, слева сверху - паладин с капитанским званием, Мэлис Шэйв из "Противостояния: Евангелион" ДТМина.

-Вторая , справа сверху - это богиня тёмных эльфов, Ллос (Lloth). Она знакома фанатам Forgotten Realms и Dungeons and Dragons, что, в сущности, недалеко друг от друга ушло. Честно говоря, я никогда не видел оригинальных артов с этой дамочкой, но помню, что её обычно изображали с телом паука. Ну, тела тут нет. В общем, просто моё восприятие описания её чрезвычайно жестокой и коварной натуры.

-Третья, слева снизу. Тёмная эльфийка. Собственно, одна из тех, кто поклоняется упомянутой выше Ллос - тоже та ещё душечка.

-Четвёртая, справа снизу. Ну и ещё одна девчонка. Вообще-то, её вы могли уже видеть в этой галерее - тогда она была изображена более взрослой, в бронекостюме и с пистолетом-пулемётом "Узи" в руке. Здесь, соответственно, она изображена в раннем возрасте.

Вообще, все эти персы имеют отношение к "Противостоянию" ДТМина, но в самом фанфике, кажется, упоминается только Мэлис из всех тут перечисленных. А кто не упоминается. Зато упоминаются они в моём проекте, тесно связанном с "Противостоянием". Так что нарисовал, покуда есть повод.

Такие пироги у нас нынче. Думаю, цикл "рисуем мордашки" продолжится. Всё же, я пока изображал исключительно дам, что, несомненно, приятно) Но и парней забывать не стоит. К тому же, меня известный товарищ толкает на "прыжок веры", так что буду бить себя кнутом и работать, пока солнце высоко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне и сказать нечего по сему поводу) Всегда привносить некое разнообразие я просто не в состоянии, к тому же, рисую то, чего душонка желает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юи как-то очень непревычно смотрится в твоем стиле :3

Честно говоря, из-за этого даже первой мыслю было поругать, что некрасиво получилось, но в принципе, очень даже ничего.

Вьетнам, думается, тебе явно противопоказано рисовать большие глаза :3

Но это так, мысли вслух.

На всех других головах с этим всё в порядке, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...