Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Настал момент истины.

Я подошёл к компу. Зашёл в фотошоп. Растерзал его. Сделал раскрашивание последней работы. Она стала весить много байтов. Я её выложу сюда.

Как вам? Это мой первый настоящий опыт в раскрашивании чего-то. Поэтому тапками кидать можно, но не в лицо - а то потом нечем будет работать))) В лицо надо кирпичами - чтобы понял)))

Работа "цветастый солдат":

b20e36e444edt.jpg

Дьявольски нужны советы мастеров-раскрашивальников))))

интересно, хоть кто-то верил, что я возьмусь за раскрашивание???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Раскрашивание пошло солдатегу на пользу. Вроде с ним все ровно.

Ихо чем-то напоминает долговца из сталкера и какого-нибудь чувака из Фоллаута. Штаны у него, канешь анрильно подтянуты. Алсо, есть ощущение, что броник одним размером с наколенник))) Ну и автоматег маловат для такой детины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаны у парняги не подтянуты - это разгрузочный ремень на уровне рёбер просто. Броник больше, просто чувак сам вполоборота к нам, так что часть его не видна, а по высоте он прикрывает именно грудную клетку.

На фоллаут он, на мой взгляд, не тянет, но на Сталкера вполне, хотя за основу я брал клонов из ФЕАР.

Ну, пушка у него такая - средство самозащиты. Типа аналог узи. Хотя на самом деле листок кончился))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимается. Очень комиксово выглядит.

Однако поосторожнее с отблесками. На бордовом бронежилете они смотрятся странно, как будто недоработка, пятна незакрашенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что всем понравилось)))

Лорд, я скажу Тебе, почему на бронежилете есть эти пятнышки. Когда я что-то рисую, какая-то неодолимая сила заставляет меня заштриховывать ту или иную часть рисунка. А при раскрашивнии эта "сетка" вызывает проблемы. Короче, я избавлю себя от неодилмой силы и с раскраской всё пойдёт более гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрасил ещё одну работку...

Вообще-то это иллюстрация к моему фанфу, однако она без цвета была весьма таксебешной, я её даже сюда и выкладывать не стал, а вот раскрасил - вроде получше стало, как думаете?

ccdf7ec4ea4dt.jpg

Конечно, эти ребята не так детализированы, поэтому до пердыдущего солдатика им, наверное, далеко, но зато их трое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...