Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Рисунок хорош. И деталей море и поза естественная и оружие любопытное ( ни когда не слышал про ручное орудие гаусса) Всё хорошо. Но есть один косяк который здорово портит общую картину. Это правая нога. Усохшая она какая-то. Короче и меньше левой.

Вьетнам переделай её и упри ботинок в бетон более мужественно.

И БУДЕТ СУПЕР!!! !

Благодарю)) А ручных гаусс-пушек и рейлганов в разных играх валом валит.

Но насчёт ноги... честно говоря, я чё-то не увидел в ней усыхания. Но со стороны виднее.

Из гаусс-ганов нужно стрелять по-македонски

Kапеллан ,

И в самом деле. Только так.

Ну, так Стирателю положено с двух ЭМИ-пушек врагам вваливать)) А я за меткость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я снова здесь ... хотя это не точный вариант моих первых слов как только я вернулся на форум)После чего я первым делом отправился качать новые главы произведений сего автора. А вот про арты как-то подзабыл а их оказалось вышло немало за январь и комментировать каждый по отдельности (скажу честно)мне лень;) Так то буду делать отзыв по всем сразу - если получиться. И так все арты безусловно хороши. Однако почему-то у меня создалось впечатление что они немного "не живые" (за исключением рисунка - Синдзи ворошиловский стрелок он заслуживает пятерку) и дело не в детализации или в рисовке. Чувство такое что автор застыл перед новой ступенью и готовиться к рывку (метафора - надо же). А может я просто слишком к тебе придираюсь. Так что твори дальше и все лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в основном предыдущие ораторы мне на все лады то же самое говорят. Поверить, что ли))) Но я пока застыл не перед новой ступенью, а с отсутствием вдохновения вообще. А без него новые ступени только лодыжки помогают ломать. Как только - так сразу. Хотя не обещаю, что с новым артом всё вдруг сразу станет ваще и супер - надо и к теням приучится, и к фонам. Там, глядишь, к старости и до раскрашивания доберусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, фон-то я сам как бы рисовать хочу научиться. Раскрашивание - это для меня пока дело десятое)) А коли решать придёшь проблемы - так милости просим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Рад, что нравится) В ближайшее время постараюсь ещё что-нибудь нарисовать, благо, предметы изображения, так скажем, имеются. Настрою б мне, настрою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Э-эх. Полтора месяца филонил, однако ж. Ну да были на то причины.

Теперь надо наверстать упущенное. Начну сразу - с места и в карьер, так сказать:

1) Немного тематически нарисованных и всем надоевших ребяток в экзоскелетах:

art_T400f.jpg

art_y402l.jpg

art_j403b.jpg

2) Арсенальчик для ребят выше. Штука, конечно, на любителя, ну да пусть тут поваляется - благо, места много не займёт:

art_S4043.jpg

art_H405W.jpg

art_9406l.jpg

3) Ну и долгожданные для Агронома и Дормиенса арты к их совместной "Осени". Соответственно, Рей и Ева:

art_K407E.jpg

art_V401I.jpg

Уж не знаю, чьи надежды оправдал, а чьи - нет. Руки слегка окривели за полтора месяца воздержания от карандаша и бумаги. Надо бы как-то выправить их что ли ударами молотка, положа на ровную поверхность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...