Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

4) Пулемётчик, ага.

art_6418k.jpg

Да это же Гарольд "детоубийца" Тромбли, мой любимый персонаж из Generation Kill!

Trombley01.jpg

LOL, доставило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я почему-то был уверен, что ты именно на этот рисунок внимание обратишь)) Если доставляет - я рад. Рисовалось как-то без особой причины, посему даже к лучшему, что кого-то напомнило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного урожая:

1) Опять всякая фигня. Пора завязывать.

art_I415p.jpg

2) Ноу комментс.

art_K416P.jpg

3) Malor просил - Malor получил.

art_U4179.jpg

4) Пулемётчик, ага.

art_6418k.jpg

Такой урожай.

Привет автор) И так - фсякая фигня - пора завязывать. Не оружию нет оружию долой его мир на земле и цветы ...а еще пару водородных бомб про запас;) Четверка за детализацию. Идеи как я понял ты оставил на усмотрение зрителя)

Некто - Ноу коментс - те хе самые лозунги про мир во всем мире и прочее. Но все то прекрасно понимают что лозунги так и останутся лозунгами. Пять за ....отражение будущего(я сегодня в ударе).

Девушка вот это действительно хорошо. Во первых -девушка. Во вторых симпатичная. В третьих с ножом. Мне продолжать?) Пять с плюсом.

А вот - пулеметчик ага - получает про сто четверку. Этих парней так часто показывают по телеку.

Твори Вьет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех)) Ну, пулемётчик, похоже, таки не просто так будет - возможно, облеку идею в текст. Хоть когда-нибудь.

Может, и дружков потом увидишь егонных) Но ты прав - их частенько показывают.

Как бы там ни было, продолжение будет... скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные рисунки :misato_lol:

Не пробовал рисовать битвы? С такими отличными модельками реальные сражения могут получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки)) Бои не рисовал, но в планах, как это водится, всё есть)) Так что может быть, когда-нибудь))

К той же теме, что и пулемётчик. Взял идейку в оборот - пусть-ка картинки ещё и иллюстрациями послужат:

1) Стрелок. Приятель пулемётчика.

art_S419d.jpg

2) Радист-наводчик. Такой же приятель пулемётчика, как и стрелок, но бегает за их спинами.

art_o4206.jpg

3) Плохишка, ассассинка и просто смертоносная девонька. Идеологическая противница пулемётчика, стрелка и радиста.

art_8421J.jpg

4) Плохиш. Дружбан плохишки и вражина верхней троицы.

art_m422C.jpg

Покамест всё. Потом ещё арты будут. Уже без винтовок и пулемётов, отвечаю... ну, в краткосрочной перспективе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...