Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот каникулы и кончились, завтра... хотя, для меня уже сегодня, идти на учёбу... не охота, обленился я за две-то недели. Стал я ленив, однако.

Хотя кое-что я всё-таки смог за последнюю неделю нарисовать, уж не знаю, что скажете:

ce7a7ea4cfe0t.jpg

С фоном я так ничего пока не придумал - фотошоп окончательно отказался мне подчиняться, скот тупой, блин)))) Буду приручать в свободные выходные. Ладно, теперь с места и с песней в Сталинские будни (пусть уж и не совсем сталинские, но для ленивого меня почти так и будет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Нормально так получилось.Твой фирменный стиль прослеживается. Качественно всё сделано. Но есть один косячёк, :akagi_yappy::akagi_wrong: часто повторяющийся в твоих работах, слишком маленькие кисть рук. Мужикам можно и по солиднее кулаки забабахать, они не обидятся. :misato_v:

Кстати знаешь, что самое приятное в каникулах, отпуске и выходных? Самое приятное это ожидание этих прекрасных событий, так что у тебя опять всё впереди. :rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, спасибо!!! А по поводу рук... я как раз долго работал над этим - мне показалось, что всё в порядке, хотя, профессионалу, конечно же, виднее))))

ЗЫ Что бы ты на фон посоветовал? А то вдруг я сподоблюсь дойти до уровня рисования с фоном))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати знаешь, что самое приятное в каникулах, отпуске и выходных? Самое приятное это ожидание этих прекрасных событий, так что у тебя опять всё впереди.

Хе-хе-хе... всё ещё СЛИШКОМ впереди - до летней сессии (дожить ещё надо) ого-го скока!

Солидный дядька получился

Однако... сам я применял другие эпитеты)))))))))))))) Ну, опять же, со стороны виднее.

ЗЫ Блин, вынужден признать, что качество рисункв моих явно упало, так как последнее время у меня тока Фугас, Ник Пол и SSA7 отписывают... ну, Ber ещё, но он часто отсутствует. Чёрт побери, я должен работать над собой и своим уровнем, иначе хана - потеря аудитории и, как следствие, кртики. Это смерти подобно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, спасибо!!! А по поводу рук... я как раз долго работал над этим - мне показалось, что всё в порядке, хотя, профессионалу, конечно же, виднее))))

ЗЫ Что бы ты на фон посоветовал? А то вдруг я сподоблюсь дойти до уровня рисования с фоном))))

Ну, прям таки профессионал, любитель я. Просто со стороны всегда виднее.

Я, лично рисуя людей, стараюсь всегда иметь перед глазами модель, моделями я использую всех домашних, ловлю кого ни будь и РИСУЮ-ю-ю. :akagi_yappy:

А по поводу фона :misato_v: Да всё что в голову взбредёт, всё что душе угодно. Например, возьми и стену сзади с граффити нарисуй. Или во! Танк. :akagi_wrong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С модели, значит. Это, я считаю, классно. Но вот мои домашние - оплот консервативности. Причём такой мощный оплот, который не воспринимает меня всерьёз, как рисователя, поэтому проще их не трогать, а то разведут, понимаешь, демагогию, что уши завянут, а себя перед зеркалом срисовывать - чертовски неудобно и проблематично.

Фон... фон-фон-фон-фон... рррр... у меня по какой-то причине мозг отключается напрочь, как только я задумываюсь о фоне. Стену, говоришь... попробовать надо. А танк уже был у тебя, гы))) К тому же, надо танк хорошо исполнить, вот как у тебя вышло круто, вот так же. А я не уверен, что смогу так. Всё же, геометрически правильные детали танка, да и вообще в целом, трудновато рисовать. Ну, мне точно. Вероятно, это подсознательная аллергия на начертательную геометрию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а вы, верно, думали, что мне слабо забацать нечто вроде страниц из артбука? Конечно, я тут по галерее низковат в рейтинге навыков, аки плинтус, поэтому с великими не ровняйте, да. Руки-то, как известно, у меня кудрявые))

Вот, знакомые всё лица, про которых сочиняю сказку))) Хорошо, так, сочиняется, главное. Осталось грамотно написать и в Другое Творчество))) А... может и не стану выкладывать - хз пока, сделать ещё надо.

a475853a6faet.jpg

bbf1fbe90a2at.jpg

Старался, как мог. Раскрашивать не стал, потому что так понравилось)) А на самом деле не стал, потому что... про руки уже написал, значит и так всё понятно, короче. Когда-нибудь выпрошу у Феникса что-нибудь моё раскрасить... когда-нибудь, когда он согласится это сделать))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Что бы ты на фон посоветовал? А то вдруг я сподоблюсь дойти до уровня рисования с фоном))))

Пока есть обычный набор кисточек, для таких рисунков фон не проблема. Подойдёт практически любое каля-маля. Несколькими штрихами можено набросать город, лес, слену, пещеру...

Например, вот так:

6e50c4482a3a.jpg

Ты же пишишь фик, значит должен знать, что творится в твоём небе. ^___~

P.S. Извини, что искромсал твой рисунок. Я ненарочно. Почти... ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...