Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

В целом очень хорошее впечатление. Но всетаки стоит следить за пропорциями лица. У "Дядьки" челюсть неестественно выглядит, а иногда размеры ртов пугают(НО не всегда. есть у тебя такие работы где такие... рты в самый раз). А на счет аудитории непереживай, скоро поликс вернется - форум растормошит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мммм!!! Опал-сама великолепен!!! Забашил фон - спасибо))) Тут извинятся не за что)))

Ты же пишишь фик, значит должен знать, что творится в твоём небе. ^___~

Ну, это не фик. Фик - есть произведение по какой-то уже придуманной вселенной. Если я правильно всё понимаю. А я и вселенную придумал и персов и т.д. Просто рассказ. И я знаю, что там творится. Просто вот оформить это в фон у меня мозгов не хватило, поэтому подключил других с набором идей. Вот и всё.

В целом очень хорошее впечатление. Но всетаки стоит следить за пропорциями лица. У "Дядьки" челюсть неестественно выглядит, а иногда размеры ртов пугают(НО не всегда. есть у тебя такие работы где такие... рты в самый раз). А на счет аудитории непереживай, скоро поликс вернется - форум растормошит...

Зря грешите на меня дяденька. Подбородок у парня такой, потому что это план такой, типа снизу слегка его видно, т.е. голову он наклонил, ага. Его широкий рот - часть стиля, поэтому не стоит относить это к косякам. Если что, вспоминай Блич, где полно странных ртов. Тот же Ичимару Гин и Ичиго-Пустой. У них "варежки" тоже такого ещё размера.

Вот то, что Поликс вернётся - это хорошо. А то я уж беспокоиться начал, что там с ним. Долго ж он болезным пролежал. Ну, на поправку пошёл - есть повод возрадоваться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние рисунки - довольно неплохо.

P.S. А вот с подбородком все-таки немного косяк. ИМХО. 8-Р

P.P.S. Bleach не смотрел >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбородок?...какой подбородок?...

Вот и я думаю, какой? =) Нет, серьёзно, это план таковский. Если не верите...хммм... то и не верьте))))

Дядька лих и крут, а рот в виде щели - частое явление. Ему идет;)

Вот она - святая истина (я про то, что рот такой - не редкость) =) Ну и перса долго обдумывал, так что если ему действительно идёт - это хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова надоедливый я)))) Ловим ещё личное дело, оформленное в виде страницы артбука (я, вообще-то, обожаю артбуки) =)

5d8c55a287c5t.jpg

9ae5dd8aeb6at.jpg

Уж не знаю, как вы, зрители, а я вот разочаровался в своей способности раскрашивать картинки (вернее, это вряд ли можно назвать способностью), поэтому пока что не покрасил. Кого-то этим обременять - совесть не позволяет (да-да, в это трудно поверить, но у меня иной раз бывает в гостях моя совесть).

Так вот, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не горюй ^^

А лучше- практикуйся почаще.

Вот разберусь с кучей он-холд проектами, и гляну на твои))

Не то, чтобы я горевал))) И дело даже не в практике (которой полно), а в моём тугоумии - так я и не заставил фотошоп делать lineart... это ужасно... у меня мозги, похоже, через уши во сне вытекают)))

Ну, если ты глянешь на мои рисунки - это будет здорово)))) За одни слова спасибо))))

Девка супер!!! Ище давай!!!

Вау!! Буря эмоций прям)))) Я рад, спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...