Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Схема бул-пап, говоришь - не совсем, так как та обойма, что под прикладом, так скажем, она под гранатомёт идёт, а под сам автомат (который вообще-то съёмный и заменяемый) обойма по стандартной схеме расположена. Так вот))

Музыку какую слушаю? Трудно сказать, потому что всегда разную, под настроение. Альтернативу, конечно, иной раз что-нить японское из ОSТов даже, гы))) Под хорошее музло вообще легче работается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит только отвернуться, как уровень работ подпрыгивает. Или я не замечал просто? Впечатлило все с моего последнего комментария. Мужик с пушкой и мужик с мечом особенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит только отвернуться, как уровень работ подпрыгивает. Или я не замечал просто? Впечатлило все с моего последнего комментария. Мужик с пушкой и мужик с мечом особенно)

Кхе, спасибо)))

ЗЫ Ура! В моей теме больше 500 постов!!! Поздравлю-ка я себя с этим делом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Эге-гееей! Я бул тут две недели с гаком назад...

Что ж, предыдущий парень всем настоебе...л. Ну что поделать? Приелся образ. А ведь у меня столько картин с ним... ну и чёрт с ними, хоть они и ничего. Оставлю себе для последующих опытов, хе-хе...

Развивая тему самураев, вот глядите:

c5d05b26323ct.jpg

Вообще, у Ника Пола такая тематика лучше выходит. Рисовалось, честно признаться, в полудрёме и под тонной мрачных мыслей. Получилось то, что получилось. Конечно, я перерисовал это с черновика, который выкладывать уж никак было нельзя. Данная девушка изначально держала в руках зонтик, но он не вышел правильно, поэтому заменил на ножны с катаной. И ещё, я пытался нарисовать позади неё дерево, но вот беда - я соверешенно не умею рисовать деревья, поэтому с фоном снова обломчик.

Так-то вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c5d05b26323ct.jpg

Девушку скопировал себе, есть одна идейка в отношении данного рисунка. ( Время только у меня катастрофически мало). Рисуй, получается всё лучше. :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если есть идея - флаг в руки)) Судя по отсутствию коментов, получается у меня фигово, либо же от меня ждут чего-то большего. Что ж, буду стараться улучшить навыки. Хотя вот времени на творчество сейчас тоже маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это весна так плохо на всех действует...

Как всегда все харизматичны. Мадмуазель по доброму напомнила Наруто, а именно его незабвенного учителя. У парнищи с мечом очень понравилась гарда и явно нехорошие идеи по хизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отсутствию коментов, получается у меня фигово, либо же от меня ждут чего-то большего.

Не расстраивайся. Тут дело скорее всего не в рисунках, а в специализации форума. Продвинуть своего персонажа трудно. Только Керри с её дракалиенами это удалось.

Ты только дело не бросай и, кто знает, может быть в один прекрасный день твои воины тоже подымут волну восторга. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...