Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

V, коменты, коменты. Любишь ты это дело я смотрю))) Ладно, вот тебе комент. Хорошо получилось, не идеально, но хорошо.

ЗЫ. Все, что я не могу сделать лучше других, то сделано хорошо. Поэтому для меня все художники на форуме просто прекрасные творцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это весна так плохо на всех действует...

Как всегда все харизматичны. Мадмуазель по доброму напомнила Наруто, а именно его незабвенного учителя. У парнищи с мечом очень понравилась гарда и явно нехорошие идеи по хизни...

Наруто? Хмм... а, всё понял, о ком ты))) А вот парниша с мечом по жизни, как ни странно, хороший человек, хотя и с нездоровыми привычками))))) Кстати, говоря о гарде, ты, наверное, имел в виду рукоять, ибо гарду тут видно не шибко хорошо. Хотя... кому что))))))

Не расстраивайся. Тут дело скорее всего не в рисунках, а в специализации форума. Продвинуть своего персонажа трудно. Только Керри с её дракалиенами это удалось.

Ты только дело не бросай и, кто знает, может быть в один прекрасный день твои воины тоже подымут волну восторга. ^___~

Что ж, понимаю. Дела я и не бросаю дело. Просто выкладывать версии одного и того же перса - не всем такое нравится. Меня уже как-то окатили водой по этому поводу. Поэтому целая стопка рисунков будет только для меня любмиого)))) А говоря о своих персонажах, я просто последнее время забросил фанарт. Надо бы возродить это дело. Да я и не продвигаю своих персонажей, в том смысле, что не пытаюсь их кому-то навязывать. Просто рисую. Сейчас вот у меня период рисования самураев разных, гы-гы. А всё время рисовать только по Еве - это слишком))))

V, коменты, коменты. Любишь ты это дело я смотрю))) Ладно, вот тебе комент. Хорошо получилось, не идеально, но хорошо.

ЗЫ. Все, что я не могу сделать лучше других, то сделано хорошо. Поэтому для меня все художники на форуме просто прекрасные творцы.

Не пойми неправильно, коменты любят все)))) До идеала мне, как до Парижу, так что всё верно))))

Ну а твой прицнип присущ большинству людей, если не всем. Мне вот, например)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, в общем, такое что-то:

7dc4da3eab7ft.jpg

На деле это Рей, если кто не узнал, тока немного подросшая и ставшая самураем))) Отчасти это фанарт к Страннику, так что, Поликс, если не побрезгуешь, бери себе (хотя после манги Бера нужен ли тебе фанарт? =) ), ну и так - синтез интересов: Евы, то бишь, и самурайского прикида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй меч - вакизаси (сёто - т.е. короткий меч). Основной - катана (дайто - длинный меч). Так пара мечей из вакизаси и катаны называют дайсё. А тати - это нож. Кажется так.

Ну, а то, что Рей его не носит... блин... оружия много не бывает))) Короче, если понравилось - бери))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то Блич мне на днях вспомнился - вот и нарисовал наиболее понравившегося перса:

b9a381c0eae1t.jpg

Знакомьтесь, капитан Третьего отряда Ичимару Гин.

Хаори я ему на радость обновил, а то ходит, понимаешь, в безвкусной белой накидке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, снова эти здоровущие штаны, которые меня так почему-то бесят ><

Ну а в остальном... кхмм...

Левая рука офигенно получилась. А вот правая с мечом- по-моему тонковата =3

И имхо- меч подлиннее надо, ну или потоньше - а то ... дисбаланс чтоли.

Ну а в остальном- мощняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуууушай а можна взять на покраску твою Рей-самурай плиз^^

(Если да то какого цвета кимоно?)

Без проблем - бери. Мне не жалко))) Кимоно чёрное. Остальное, в принципе, на своё усмотрение можешь красить - я не привередливый)))) Рей, надеюсь, тоже))))))))))))

Вай, снова эти здоровущие штаны, которые меня так почему-то бесят ><

Ну а в остальном... кхмм...

Левая рука офигенно получилась. А вот правая с мечом- по-моему тонковата =3

И имхо- меч подлиннее надо, ну или потоньше - а то ... дисбаланс чтоли.

Ну а в остальном- мощняк

Здоровущие штаны - это мне больше всего и нравится))) Не сошлись мы с тобой во взглядах))) Правая рука маленькая... ч-чёрт... глаза у меня, видать, кривые.

А вот меч как раз то, что надо - типичный вакизаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...