Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо) Почки очень рады))) А вообще, я много времени потратил на выдумывание именно этой Евы. Есть, чем гордится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это не понял малёха.

Евы полностью покрыты бронёй. В оригинале руки как будто одеты в перчатки. Это тем паче заметно, когда 01-я приращивает себе конечность в замен утраченной. А у тебя руки получились голыми. Видно не только по прорисовке, но и по ногтям.

Что-то корявое объяснение получилось. Ладно, не суть важно... ^___^"

Последняя Ева вполне. И когти уже стали элементом костюма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, а пилотик вообще зачётный. Полукиборг, полудевушка. Прямо как в фанастических фильмах прошлых годов. И Ева вторая особенно понравилась. С когтями и в движение нанесения удара (так я предполагаю). Ух... :rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то корявое объяснение получилось. Ладно, не суть важно... ^___^"

Последняя Ева вполне. И когти уже стали элементом костюма.

Не, нормальное объяснение. Просто прорисовать на той картинке не получилось, поэтому кажется, что ногти "живые") А вообще, как из второй картинки видно, это элемент брони/вооружения.

Опа, а пилотик вообще зачётный. Полукиборг, полудевушка. Прямо как в фанастических фильмах прошлых годов. И Ева вторая особенно понравилась. С когтями и в движение нанесения удара (так я предполагаю). Ух...

Пилот, вообще, парень. Но он такой слегка на девушку смахивает, так надо. Ну а полукиборг он не по своей воле, хе-хе... Ангелы не спрашивают, как лучше изуродовать)

Ну, Ева - да, она в атаке.

Я всё к ней пытался градиентный фон сделать. И фон собрал, но так совместить красиво и не получилось. Обидно даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот, вообще, парень. Но он такой слегка на девушку смахивает, так надо.

Ну, Ева - да, она в атаке.

Я всё к ней пытался градиентный фон сделать. И фон собрал, но так совместить красиво и не получилось. Обидно даже.

Упс. Оплошность вышла.Извиняюсь перед пилотом))) А ты попытайся ещё и ещё раз. И вдруг в определённой попытке и выйдет смачное совмещение фона и Евы. :rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс. Оплошность вышла.Извиняюсь перед пилотом)))

Он привык))

А ты попытайся ещё и ещё раз. И вдруг в определённой попытке и выйдет смачное совмещение фона и Евы.

Буду пытаться, конечно же! С фоном-то интереснее же. Надеюсь, в скором времени ещё что-то выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я снова нарисовался. Вернее, нарисовал)

art1431.th.jpg

Иллюстрация опять-таки к фику. Блин... фон опять не удался, не бейте меня за это - почки не выдержат, а остальное и подавна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож...

Как вижу, прогресс на лицо.

Однако же, созданием лайнарта не стоит принебрегать. Знаю - нудно, скучно, долго. Но порой стоит попотеть подольше ради аккуратности.

Блин... фон опять не удался

Хех... Фон, по сути дела, такая условность...

Стоит лишь включить воображение и можно придумать любую атмосферу. И не обязательно усложняться, делая его супер-сложным и детализованным.

3658793_bigthumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах... слушай, это... я только что понял, что у меня нет воображения. Совсем.

Кстати о лайнарте... я бы делал его налево-направо... если бы умел. У меня либо руки кудрявые, либо мозги (либо и то и другое разом), потому что я так и не научился лайнарт шарашить и по слоям внятно работать.

Спасибо за фон) Шикарно вышло. Надо бы себе бумажку к монику прилепить: "Над фоном думай!" Или что-то в такм же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...