Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

не, еу сам посмотри, кисть с частью руки до локтя слишком маленькая, в сравнении с длинной руки и предплечья! и такое ощущение, что сломали руку! :asuka_anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ухх, а как ведь курточка закаваила-то!

Пропорции нормальные. Скорее рука сгибается как-то не так, будто сгиб в 3-х местах происходит ><

Глаз убил. Ощущение, что это не отблеск, а кусок радужки вырезали. Для этого нужно верхнюю часть глаза (ниже века) затемнять, чтобы потом белый отблеск выглядел именно отблеском =Р

Блин... какое бы орудие мне применить, чтобы тебя заставить учить лайнарты делать? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, с руками всё окей)) Я сам проверял)) Впрочем, рукаву можно было другую форму слегка придать. Вот с глазом косяк чисто из-за неумения юзать ФШ как надо. Я не выткаю, ну никак, каким образом надо нажать, а главное, куда, чтобы бахнуть лайнарт)) Обводить всё ручкой - увольте, я сдохну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе серьезно говорю >< Вот у меня такое впечатление сложилось

4173229_bigthumb.jpg

Хотя фиге его знает... может действительно курточка =Р

ОБВОДИ РУЧКОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такое впечатление сложилось

Ошибочно)) не, ну я серьёзно - там просто какбе куртка так немного невнятно идёт.

чтото типа:

Спору нет, ты круче меня красишь. Если б я умел лучше, не скромничал бы)) Но, увы, лучше не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю просто часть глаза скрыть за волосами, но так, чтобы он из-за волос как-бы просвечивал. А то слишком уж неестественно. Проблема с покраской отпадет. Ну, или просто перекрась в более нейтральный цвет, потемнее сделай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать для тебя урок по покраске глаз???

Буду спасибо сказать)) Если не тяжко, сделай)

Предлагаю просто часть глаза скрыть за волосами, но так, чтобы он из-за волос как-бы просвечивал

Надо мне учиться правильно рисовать, а не за волсоами прятаться.

Ну, или просто перекрась в более нейтральный цвет, потемнее сделай

Персонаж задан фиком. Какие глаза описаны, такие и постарался сделать. Тут нет моей воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...